Статьи

Подробнее

Роскошь хрусталя Swarovski от фабрики IDL

На экспозиции салона Lampadario представлена люстра NINFEA с хрусталем Swarovski из коллекции Dolce Vita

#Новости
Подробнее

Светильники для потолка и стен

Есть особая категория осветительных приборов – настенные, настенно-потолочные и потолочные светильники. Это самый простой класс по конструкциям, но одновременно и наиболее функциональный.

Подробнее

Новинки экспозиции Badari Lighting

Пополнилась экспозиция светильников Badari Lighting. Теперь в салоне светильников Lampadario представлено пять люстр фабрики Badari Lighting.

#Новости
Подробнее

Люстры в стиле модерн

Дизайнеры осветительных приборов при индивидуальном проектировании помещения в первую очередь обращают внимание на общий его стиль, на функциональность и на конфигурацию изделий.

Подробнее

Светодиодные светильники и лампы в ванной комнате

Любая ванная комната является  отдельным  помещением  в частном доме или квартире. Там домочадцы не просто принимают душ, но и расслабляются и отдыхают после работы, поэтому все там должно быть функционально, удобно, аккуратно и опрятно, включая освещение.

Подробнее

Светильник - шар

Древние инки считали, что шар или круг – это идеальная форма для любого предмета. Сегодня специалисты по фен-шуй и продвинутые дизайнеры вторят им в один голос: отсутствие углов, резких переходов гармонизирует пространство, а сама форма круга или шара накапливает энергию, отдавая заряд хорошего настроения и бодрости окружающим.

Подробнее

Кованые люстры – стильно и изысканно

Кованые люстры и светильники с коваными элементами в качестве украшения интерьера дома – это признак утонченного вкуса и респектабельности. Неординарность материала люстры из кованого железа определяет эффектный внешний вид этого осветительного декоративного прибора, внося яркий акцент в любое помещение.

Подробнее

Светильники MM Lampadari – сказочная реальность

Мир современных светильников чрезвычайно богат и разнообразен. Именно поэтому удивить искушенного покупателя довольно трудно и удается это не всем производителям. Исключение составляют светильники Metalspot и MM Lampadari, поражающие необычностью и оригинальностью форм, стильным, изысканным исполнением, позволяющим вписать их в самый роскошный дизайн.

Подробнее

Светильники Metal Spot – лучшие решения для обустройства интерьеров

Современный мир осветительных приборов чрезвычайно богат и разнообразен. Особой популярностью пользуются светильники MM Lampadari и Metalspot, изготовленные всемирно известными итальянскими брендами. Почитатели минимализма и изысканного дизайна отдают предпочтение светотехнической продукции Metalspot.  

Подробнее

Компания General Electric разработала лампу-долгожителя

Американская корпорация General Electric, которая стоит у истоков создания лампочек накаливания, представила на рынке свою инновационную разработку – светодиодную лампу со сроком службы 17 лет. В производство она запущена в 2011 году.

Подробнее

Самые-самые осветительные приборы

Самый мощный прожектор был выпущен компанией General Electric в период Второй мировой войны. Его мощность была 600 кВт, яркость – 46500 кандел на квадратный сантиметр.

Подробнее

Семинар "Сезон Света" в салоне светильников Lampadario

В четверг 02 июня 2011 года в салоне светильников Lampadario прошел семинар для архитекторов и дизайнеров "СЕЗОН СВЕТА". В семинаре приняли участие владельцы фабрики BADARI LIGHTING Роберто Лари и Элиана Бадари

#Новости
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить