Статьи

Подробнее

Люстра Ca Dona – света яркого мадонна

Фабрику AVMazzega без сомнения можно назвать одним из лучших производителей декоративного освещения, блистательно продолжающих дело знаменитых венецианских стеклодувов прошлого, воплощая их бесценный опыт и мастерство в создании неповторимых светильников. Эта компания была основана в далеком 1946 году и за это время ее творения с легкостью пленили своей красотой не только Италию, но и весь мир.

Подробнее

Предпочтительное освещение для чтения перед сном

Очень часто любители чтения книг на сон грядущий сталкиваются с проблемой недостаточного освещения прикроватного пространства, отчего полезное для отдыха и ума занятие негативно сказывается на здоровье глаз. На этот случай дизайнеры могут предложить десятки способов не только комфортно обустроить свою зону чтения, но и сделать это весьма оригинально.

Подробнее

Светильники Novotech – устраивают всех!

Венгерская компания Novotech достигла небывалых высот в производстве встраиваемых светильников, превратив внешне простое осветительное устройство в универсальное средство для решения многих технических и декоративных задач.

Подробнее

Стеклянные узоры фабрики Barovier&Toso

Общеизвестно, что компания Barovier&Toso признана старейшим в Италии семейным предприятием, занимающимся изготовлением неповторимых изделий из муранского стекла. Безусловно, подлинными украшениями этого солидного возраста можно считать филигранное владение ее мастеров многими старинными техниками, позволяющими творить из этого хрупкого материала вещи необыкновенной красоты – дизайнерские светильники и вазы с самыми сложными орнаментами и гравировками.

Подробнее

Как фабрика Beby Italy осветила мир детства

Главного дизайнера компании Beby Italy Сильвию Броджиан всегда переполняют новые идеи, благодаря ее неудержимой энергии эта известная итальянская фабрика создает не только элитные люстры и лампы, но также такие невероятные товары для светотехнического производителя как конфеты или ароматические свечи. Очередной проект неутомимый арт-директор посвятила детской тематике, разработав целую коллекцию восхитительных предметов для малышей и их родителей.

Подробнее

Семинар для архитекторов и дизайнеров 26 августа 2014 года

#Новости
Подробнее

Почему светильнику повезло иметь сериграфированное стекло

Сериграфия – это один из простейших способов замечательно украсить любой современный светильник, который делает ставку не на декоративные изыски, а на свою надежную функциональность. Однако, как это часто бывает, все простое становится гениальным, а вполне обычная лампа может превратиться в очень симпатичное создание.

Подробнее

Световые модуляции Андреа Гарути

Восхищаясь необычными светильниками, как-то совершенно забывается о той трудоемкой работе, которая была проведена, чтобы он из проекта превратился в законченное произведение, завораживающее зрителя своей сияющей красотой. Кажется, что все лампы придумываются исключительно вдохновением дизайнера, но очень часто ему в этом помогает математика, как например, Андреа Гарути, разработавшему несколько оригинальных светильников.

Подробнее

Фабрика Faustig: на страже чистоты хрустальных люстр

Чтобы хрустальная люстра сохраняла свой превосходный блистательный вид ее нужно время от времени чистить и, по мнению известной светотехнической компании Faustig, это занятие не столь обременительное как кажется на первый взгляд. Со свойственной этой немецкой фабрике педантичностью была не только разработана целая система правильного ухода, но и сами конструкция самих изделий стала на много удобнее для осуществления клининга.

Подробнее

Светлый юбилей компании Arturo Alvarez

Этот год для компании Arturo Alvarez знаменуется небольшим юбилеем – ей исполнилось ровно 20 лет. Хоть с момента основания прошло немного времени, однако весомых достижений у фабрики, ведомой одним из самых известных испанских дизайнеров, уже скопилось немало.

Подробнее

Венецианская элегантность светильников фабрики LuceCrea

В сфере декоративного освещения интерьерные светильники компании LuceCrea занимают совершенно особое место. Эти великолепные итальянские люстры и лампы впечатляют своим утонченным изяществом и элегантностью, при этом их украшает доступная цена, хотя они совершенно не уступают в красоте произведениям, относящихся к элитной категории.

Подробнее

Невесомые идеи светильников MetalSpot

«Идеи не имеют определенного веса. Они светлы и летучи, но могут принимать и вполне ощутимые формы и эффекты, такие как размеры, объемы и вес» - именно такую художественную философию избрал для себя, будучи еще молодым человеком, основатель компании Metalspot Орасио Спада, который уже на протяжении многих лет успешно сплетает воедино прекрасный свет и звонкий металл.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить