Статьи

Подробнее

Помятый абажур лампы Lume от IDL

Казалось бы, настольная лампа с явными вмятинами на корпусе безнадежно испорчена, однако с такими декоративными изъянами, какие были сделаны намеренно разработчиками светильника Lume из итальянской компании IDL можно уверенно полагать, что такой оригинальный осветительный прибор будет служить верой и правдой своему владельцу достаточно долго.

Подробнее

Необычная эстетика светильников фабрики Lumen Center Italia

Компанию Lumen Center Italia интересуют не только инновации в мире технологий, будь то цветотерапия с помощью светильника, или лампы-кочевники, свободно перемещающиеся по комнатам, будучи несвязанными по ножкам и плафонам электрическими кабелями. Большое значение имеет и эстетика производящихся компанией изделий, ведь зачастую оригинальная внешность осветительного прибора требует неординарных решений и в техническом плане.

Подробнее

Люстры пленительная муза - сияние морской медузы

Величественные в своей обжигающей красоте медузы поразительно похожи на хрустальные люстры, поэтому неудивительно, что они и в самом деле становятся прототипами для создания весьма примечательных дизайнерских светильников.

Подробнее

Солнечные светильники дизайнера Франко Раджи

Франко Раджи является видной фигурой в мире итальянского дизайна, он не только долгое время возглавлял специализированный журнал Modo, но и принимал участие и организовывал выставки, направленные на популяризацию и продвижение концептуального проектирования своей страны. В связи с этим интересно познакомиться собственно с произведениями автора, а именно со светильниками, которые занимают важное место в его творчестве.

Подробнее

Флорентийский азарт в люстрах Eurolampart

То, как в компании Eurolampart подходят к дизайну будущей люстры, иначе как азартом и не назовешь, поэтому каждая новая модель совершенно не похожа на предыдущие творения. Некоторые светильники отличаются выразительной женственностью, в других чувствуется легкомысленная романтика, третьи выделяются строгим фасоном, но все они, без сомнения, - восхитительные произведения знаменитой Флоренции.

Подробнее

Классика в генах светильников фабрики Gallo

Фабрике Gallo уже более ста лет, но до 1990 года производимые ею элитные светильники в основном были предназначены для клиентов из Италии, Франции и Германии. В настоящее время у владельцев компании даже не возникает сомнений в том, что самые большие поклонники их прекрасных люстр живут в России, и эта крепкая духовная связь могла появиться только при обоюдной любви к блистательному классическому стилю.  

Подробнее

Немецкое качество – одно из украшений люстр Faustig

Для компании Faustig заявления о пресловутом немецком педантизме являются не пустыми словами, а неизменной константой их производственного процесса, каждый раз подтверждаемого непревзойденными хрустальными люстрами – самыми востребованными светильниками в мире.

Подробнее

Светильники Джио Понти: навеки в тренде

Джио Понти вполне можно назвать, по аналогии с великими творцами и художниками эпохи Возрождения, настоящим Титаном итальянского дизайна, ведь этот выдающийся архитектор смог своим неустанным трудом превратить повседневную жизнь многих людей в увлекательный праздник. При этом светильники, придуманные им еще в прошлом веке, великолепно справляются с унылыми буднями современности.

Подробнее

Сияющие признания любви к Венеции

Свое восхищение Венецией производители светотехники выражают по-разному: кто-то в посвященных ей светильниках развивает традиционную тематику роскошной и утонченной люстры из муранского стекла, другие создают новые авангардные образы. Однако какие бы средства не выбрали эти фабрики, они похожи в одном – в искреннем желании подарить своему клиенту сияющую частичку своего удивительного и душевного города.

Подробнее

Светильник Memory - идеальная память традиций фабрики De Majo

Светильники венецианской фабрики De Majo представляют огромную ценность именно благодаря строгому следованию традициям высокого качества, поэтому каждая лампа компании изготовляется из самого безукоризненного муранского стекла. Не случайно один из бестселлеров этого итальянского производителя светотехники так и называется – Memory.

Подробнее

Высокотехнологический декор светильников Linea Light

Светильники итальянской фабрики Linea Light неизменно остаются на передовой инновационных технологий. Однако к чести компании, в погоне за эксклюзивными функциональными новшествами разработчики не забывают о декоративной стороне своей продукции, выпуская поистине восхитительные лампы, которые по-другому, как прелестными диковинками, и не назовешь.

Подробнее

В солнечном городе фабрики Lumen Center Italia

Фабрика Lumen Center Italia не только выпускает изумительные светильники, но также изменяет представления о том, каким вообще должно быть дизайнерское освещение. С тех пор как владельцем компании Аугусто Грилло была запущена творческая лаборатория Villa Tosca, осветительные приборы итальянского производителя буквально засияли радужными инновациями.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить