Статьи

Подробнее

Свет в нише лампы-кольца Anisha

Компания Foscarini прилагает все усилия для того, чтобы производимые ею осветительные приборы выразительно выделялись своей неординарной внешностью, высоким качеством изготовления, инновациями, чтобы каждый клиент мог увидеть и ощутить, что имеет дело с непревзойденными светильниками из Италии. Настольные лампы Anisha принадлежит именно к таким исключительным произведениям, объединившим великолепные функциональные качества с великолепной декоративностью, интересные технические характеристики с оригинальным дизайнерским подходом.

Подробнее

Эйфелева люстра Тома Диксона

Несмотря на свой звездный статус популярного современного дизайнера, Том Диксон совершенно лишен какого-либо высокомерия, ведь по признанию удачливого англичанина, если бы его судьба сложилась иначе, то он выбрал бы профессию гражданского инженера. Впрочем, оригинальные инженерные сооружения все-таки в его послужном списке имеются – это светильники в современном стиле Lightweight, изготовленные для компании Foscarini.

Подробнее

Беспроигрышный вариант - купить светильник Diamond!

Безусловно, для любого производителя элитного декоративного освещения каждая лампа подобна сверкающему сокровищу, однако в каталогах часто можно встретить светильники, которые без лишней скромности, и как подобает настоящей драгоценности, носят броское имя Diamond.

Подробнее

Драгоценные ингредиенты светильников фабрики Penta

Кто может знать лучше всего, каким должно быть освещение в помещении, как не архитектор – подумали на итальянской фабрике Penta и пригласили поучаствовать в создании красивого и функционального осветительного прибора Гайю Беллавиа. Женщина-дизайнер, в свою очередь, с энтузиазмом взялась за дело и придумала весьма обаятельную серию ламп Bon Ton, которые теперь одни из самых желанных объектов для любого уважающего себя интерьера.

Подробнее

Геометрическая простота светильников Fontana Arte

Фирменные светильники Fontana Arte всегда отличались ярко выраженными геометрическими формами при почти полном отсутствии декоративных излишеств, монохромности и внимательному отношению к пропорциям изделия. При этом такая стилистическая особенность прослеживается как в произведениях прошлого, так и лампах, олицетворяющих настоящее фабрики.

Подробнее

Тяга к свету от дизайнера Луки Никетто

Как отмечают художественные критики - произведения дизайнера Луки Никетто полны жизнерадостного артистизма. Справедливость этих слов подтверждают и светильники в современном стиле, придуманные талантливым и энергичным венецианцем для знаменитой компании Foscarini.

Подробнее

Колоритные венецианские люстры и традиции фабрики Barovier&Toso

Фабрика Barovier&Toso приводит в восхищение не только своей многовековой историей, а, прежде всего, изумительными люстрами, изготовленными по старинным технологиям, и великолепными традициями, которые даже в условиях современности придают произведениям этой венецианской компании необыкновенный колорит.

Подробнее

Излучают спецэффекты и позитив светильники Alt Lucialternative

Декоративные светильники от фабрики Leucos, пожалуй, следует назвать сверхнеобычными, ведь именно в каталоге Studio после проведенной реорганизации компании оказались эффектные и эксцентричные лампы незабвенного бренда Alt Lucialternative, совершившего небольшой, но все же запомнившийся переворот в мире современного светодизайна.

Подробнее

Комнатные потомки флорентийских и венецианских фонарей

Особый вид классической итальянской люстры представляют собой небольшие светильники, напоминающие изящные фонари, некогда освещавшие старинные улицы Флоренции и Венеции, которые до сих пор встречаются на некоторых из них. Многие известные производители элитных ламп не обошли вниманием осветительный прибор такой необычной конструкции и всячески поспособствовали тому, чтобы он перебрался под крышу дома.

Подробнее

Старинный светильник с вечно юным мальчиком от Florenz Lamp

Светильник под артикулом 1089 или как его чаще всего называют «Ангел на качели» итальянской компании Florenz Lamp является старейшим произведением традиционной флорентийской школы, который появился задолго до основания фабрики, ныне его выпускающей.

Подробнее

Преступный сюрприз от настольной лампы Eclisse

Поистине культовый светильник Eclisse очаровывает своеобразной имитацией лунного затмения, которую позволяет делать его поворачивающийся рассеиватель, и вообще похож на комичного инопланетянина. Даже трудно поверить, что этому не тленному хиту фабрики Artemide вскоре исполнится пятьдесят лет!

Подробнее

Приятная и сладкая жизнь под люстрами Beby Italy

Компания Beby Italy, в отличие от многих производителей, совершенно по-особому преподносит свои светильники, так что покупатель сразу же чувствует, что приобретаемое сокровище не просто осветительный прибор, украшенный дорогими кристаллами Swarovski, а деликатное творение, способное не только создать настроение в доме, но и изменить жизнь к лучшему.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить