Статьи

Подробнее

Стильные подвесы от фабрики Carlesso

Знаменитая фабрика Carlesso из Вероны просто не умеет создавать скучные и однообразные светильники, ярким доказательством чего являются стильные люстры из Италии Wasabi и Ollay, размещенные в экспозиционном зале салона «Лампадарио».

Подробнее

Люстры со стеклом fracco – покупай без страха!

Ценность светильников из муранского стекла зависит не только от оригинального дизайна, но и от специфики их изготовления, ведь зачастую именно старинные венецианские технологии создают предпосылку для будущих восхищений декоративными качествами получившейся лампы.

Подробнее

Закодированное освещение

Автор книги «Культурный код», психолог Клод Рапай, утверждал, что совершение любой покупки зависит от того, с какой ценностью она ассоциируется у человека. Возможно, что производители элитной итальянской светотехники также догадываются о существующей закономерности, поэтому в предлагаемом ими ассортименте каждый может отыскать лампу себе по душе.

Подробнее

Необыкновенные декоративные светильники La Lampada

Итальянские люстры La Lampada впечатляют нежностью и утонченностью своих образов, а убедиться в справедливости этих эстетических ощущений не на словах, а на деле, можно в экспозиционном зале салона «Лампадарио».

Подробнее

Люстра с театральным размахом от La Murrina

На фабрике La Murrina всерьез сравнивают современное световое оформление с театральной постановкой, где главная роль непременно отведена блистательным люстрам. В такой удивительной сценографии особо выделяют превосходную модель Veneziano, которая может самостоятельно сделать весь интерьер, настолько поразительна ее красота и осветительный талант.

Подробнее

Традиция уникальности люстр Mechini

Безусловно, светильники компании Mechini являются лучшим олицетворением высокой классики, но мастера фабрики беззаветно следуют лишь одному принципу – традиции уникальности.

Подробнее

Драйвовые картинки природы в светильниках IDL

Известно, что главный дизайнер итальянской фабрики IDL Кристиан Фелтрин в облике своих светильников предпочитает использовать необычные природные мотивы, оттого его лампы могут похвастать не только впечатляющей внешностью, но и интересной сюжетной линией.

Подробнее

Архитектурные светильники из серии Lightecture от Axo Light

Проектное освещение – сложное и трудоемкое занятие для архитекторов и дизайнеров, особенно если речь идет о грамотном функциональном и декоративном оснащении осветительными приборами достаточно обширных пространств. Однако с серией светильников Lightecture от итальянской компании Axo Light творческие «мучения» специалистов становятся не столь обременительными, а завершенный ими интерьер заслуживает наивысших похвал.

Подробнее

Как уличные универсалы освещают парки и кварталы

Системе уличного освещения надлежит быть не только функциональной, но и стильной, ведь всем осветительным приборам, входящим в ее состав, приходится соответствовать своему архитектурному окружению. Именно за это дизайнеры ценят универсальные модели, которые при всей своей современной начинке и внешности умеют гармонично вписываться в общество зданий и ландшафтов, принадлежащих к другим историческим эпохам.

Подробнее

Светильник от Даниэлы Пуппа купить было бы неглупо

Фабрика Barovier&Toso является не только старейшим предприятием в Италии, специализирующимся на выпуске великолепных люстр из муранского стекла, но и самым креативным в плане использования старинных методик стеклоделия в современных условиях. По крайней мере, в оригинальных светильниках дизайнера Даниэлы Пуппа чувствуются как традиционные мотивы, так и модный авангард, которые покоряют зрителя с первого взгляда своим необычным синтезом.

Подробнее

Для мечтателей возник светильник от Lucienne Monique

Светильники во флорентийском стиле повсеместно известны своим удивительным кованым оформлением, настолько искусным, что кажется просто невероятным то, как бездушный металл может превратиться в гибкий живой цветок. Секретами подобного мастерства владеет и фабрика Lucienne Monique, которая выпускает не просто красивые осветительные приборы, а скорее маленькие шедевры, волшебным образом сотканные из железа, стекла, света, любви, грез и гармонии.

Подробнее

Классический портрет светильника фабрики Nervilamp

С момента своего основания фабрика Nervilamp неуклонно чтит великие традиции изготовления качественных и элегантных итальянских светильников, поэтому всем почитателям прелестных классических люстр непременно следует обратить внимание на произведения этой компании.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить