Статьи

Подробнее

Режим работы салона на Московском пр. 106

#Новости
Подробнее

Удивительное освещение от фабрики Lamp International

Каждым своим светильником итальянская фабрика Lamp International стремится удивить зрителя, будь то классическая модель лампы или ошеломляюще вызывающий авангардный осветительный прибор. Несомненно одно, что как бы ни хотелось скрыть порой свои эмоции, но от такого изумительного освещения восхищенно вздыхать придется, и не раз.

Подробнее

С лампой Uto – всё будет круто!

О легендарном творении итальянской фабрики Artemide, неподражаемой лампе Boalum, уже упоминалось в наших материалах. В связи с этим салон «Лампадарио» предлагает познакомиться с ее молодым родственником от компании Fosarini – веселым и озорным светильником Uto, который также весьма неприхотлив к своему месторасположению, и любит не только висеть в комнате или комфортно лежать на полу, но и бывать на свежем воздухе.

Подробнее

Блестящая атмосфера светильников от Masiero

В творческой мастерской компании Masiero всегда кипит напряженная работа, сияющими плодами которой становятся такие невероятно прекрасные лампы и бестселлеры продаж, как например, восхитительные серии Cubix и Eva, представленные в настоящее время в экспозиционном зале салона «Лампадарио». Эти итальянские светильники совершенно разные по характеру и стилистике, но их объединяет высокое качество, предъявляемое итальянской фабрикой к своей продукции, а также оригинальное исполнение, создающее по-настоящему дизайнерское освещение в интерьере, в котором они появятся.

Подробнее

По какой неведомой причине люстрой обделен владелец фабрики Mechini

Никого не удивляет тот факт, что владельцы итальянских светотехнических фабрик предпочитают украшать свои дома лампами собственного производства. Однако случаются и курьезные случаи, как например, с главой известной компании Mechini Андреа Мекини, в жилище которого можно увидеть всего лишь одну люстру, хотя его предприятие специализируется именно на выпуске таких роскошных хрустальных светильников во флорентийском стиле, а в каталогах фабрики значится более сотни великолепных моделей осветительных приборов.

Подробнее

Достоин неугасаемого интереса любой светильник Ceramiche Carlesso

Керамика давно перестала быть основным материалом в производстве восхитительных светильников итальянской компании Ceramiche Carlesso, но оставила след в историческом названии предприятия. В настоящее время его мастера умело работают и с муранским стеклом, и с металлом, и с полимерами, и даже с пухом страуса, и, судя по выпускающимся изумительным лампам, необычных дизайнерских решений в багаже у фабрики по-прежнему предостаточно.

Подробнее

Осветительная демократия от фабрики Esedra

Не все светильники, выпущенные в Италии, в обязательном порядке имеют невообразимо оригинальную конфигурацию и сплошь усыпаны украшениями из муранского стекла, наоборот, некоторые производители намеренно придерживаются демократических принципов в освещении. Например, известная фабрика Esedra не стремится сделать внешний вид своих светильников пороскошнее, зато функциональная сторона ламп заботит сотрудников компании больше всего.

Подробнее

Навсегда сияние и блеск запомни светильников Роберто Лаццерони

Имя Роберто Лаццерони прогремело в начале 90-х годов прошлого века, с тех пор «сентиментальный дизайн», как называет свою художественную манеру сам автор, постоянно находится на виду и на слуху каждого человека, который имеет даже самое малое представление о современном дизайне интерьеров. Однако самое главное – этот оригинальный индивидуальный стиль также успел воплотиться не только в бесчисленных сериях изысканной итальянской мебели, но и засиять в превосходной коллекции светильников от фабрики Patrizia Garganti.

Подробнее

Светильники из цветущего сада Passeri International

Традиционно Флоренция, как бы оправдывая свое собственное название, славится своим уникальным цветочным стилем, который превалирует в убранстве всех декоративных вещей, производимых в этом городе. Однако владельцы фабрики Passeri International Лоренцо и Ванесса Пассери развили эту тематику настолько интересно и оригинально, что кажется, что светильники их компании не выковываются из звенящего металла, а просто выращиваются в саду.

Подробнее

Антикварный свет на новый лад от фабрики Badari

Фабрика Badari Lighting не стремится угнаться за переменчивой модой, своей основной целью известная компания ставит сохранение и преумножение классического наследия, воспроизводя в мельчайших деталях стиль и атмосферу прошлых эпох. Свидетельством успешного выполнения этих задач являются классические итальянские люстры, производимые предприятием во всём своем многообразии, от роскоши и блеска которых по-настоящему перехватывает дух.

Подробнее

Неизменное совершенство светильников фабрики StilLux

Чудесные светильники, изготовленные на итальянской фабрике StilLux, выделяются поистине инновационным дизайном, который всегда идет лицу к современным интерьерам, с их любовью к вечным переменам, перестановкам, смешению разностилевых по характеру вещей. При этом абсолютно не важно, какое модное направление возобладает в итоге в домашней обстановке, ведь потрясающие лампы от StilLux всегда найдут себе достойное место в комнате.

Подробнее

Фабрики Beby Italy талисман - яркий дизайнер Сильвия Броджиан

Своими блистательными успехами в сфере декоративного освещения итальянская фабрика Beby Italy обязана двум очаровательным женщинам, собственно ее основательнице Габриелле Бертотти, а также нынешнему главному дизайнеру и арт-директору компании Сильвии Броджиан. Именно с творчеством последней представительницы салон «Лампадарио» и предлагает познакомиться своим покупателям поближе.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить