Статьи

Подробнее

Светлые увлечения Эрика Соле для компании Artemide

Француз Эрик Соле стал настоящим самородком для известной светотехнической компании Artemide, которая открыла миру малоизвестного, но талантливого дизайнера с интересными идеями и оригинальными мыслями по поводу того, каким должно быть современное освещение.

Подробнее

Почему роняет слезу светильник Mizu от Terzani

Флорентийская фабрика Terzani специализируется в основном на производстве стильных современных осветительных приборов, сделанных из металла, однако в ее ассортименте имеются не менее эффектные лампы, выполненные из хрусталя высокого качества. Таким интересным светильником, отличающимся от мейнстримной продукции компании, стал подвес Mizu, разработанный лично владельцем предприятия Николасом Терцани.

Подробнее

Светильники с волшебного чердака Патриции Гарганти

Коллекция «Patrizia Garganti Me» стала настоящим откровением для Патриции Гарганти - бессменного художественного директора известной итальянской фабрики Baga. Тем интереснее взглянуть на те сокровенные светильники, в которых излита душа этой талантливой женщины-дизайнера.

Подробнее

Змеевидная легенда Boalum от фабрики Artemide

Происхождение этого интересной лампы от итальянской фабрики Artemide больше похоже на какую-то детскую загадку: что выйдет, если скрестить змею, элегантное украшение из перьев для одежды и осветительный прибор? Получится Boalum – единственный и неповторимый в своем роде светильник.

Подробнее

Абажуры от Pieter Adam несут радость света нам

Не секрет, что в абажуре важно абсолютно все: и форма, и размер, и материал, и цвет, и украшения, - ведь от этого непосредственно зависит то, как будет освещаться пространство и восприниматься сам светильник. Поэтому совершенно не случайно в голландской компании Pieter Adam действует принцип, согласно которому «абажур – всему голова».

Подробнее

Абажурное искушение от фабрики Il Paralume Marina

Необычный светильник с абажуром не просто красив сам по себе, но и способствует выразительному оформлению интерьера. Однако следует учитывать, что существуют определенные правила использования таких типов ламп, к тому же не нужно забывать, что изумительный абажур обыкновенному абажуру рознь.

Подробнее

Фарфоровый свет: в сиянии триумфов и побед

Фарфор очень любит свет, поэтому коллекция посуды или чудесных фигурок определенно потребуют хорошего освещения, возможно даже с помощью лампы из такого же красивого и ценного материала.

Подробнее

Пленительные светильники из муранского стекла Джорджии Брусемини

Изумительно роскошные люстры, выпускаемые знаменитой компанией Barovier&Toso, бесспорно, являются предметом гордости этой итальянской фабрики и объектом неподдельного восхищения тех, кто хотя бы раз увидел это грандиозное чудо из стекла. Однако в ассортименте известного производителя имеются и совершенно неординарные светильники, которые впечатляют не меньше хрустальных красавиц. К таким творениям можно отнести лампы, придуманные дизайнером Джорджией Брусемини.

Подробнее

Ламп превосходных и ярких колдун - итальянский дизайнер Маттео Тун

Несмотря на впечатляющий и авторитетный статус «живого классика» итальянского дизайна, Маттео Тун не любит привлекать к своей персоне всеобщее внимание, предпочитая, чтобы за него говорили его великолепные творения. Несомненно, оригинальные светильники, разработанные этим признанным мастером, могут поведать о многих интересных вещах.

Подробнее

Сказочно прекрасные светильники от фабрики Bellart

Лампы фабрики Bellart невыразимо прекрасны, поэтому, увидев эти невероятные итальянские светильники в Санкт-Петербурге в одном из салонов Lampadario, почти каждый посетитель точно подумает о том, что тут не обошлось без волшебства. И будет прав, потому что эти изумительные творения могли появиться только в Венето – родине самого сказочного освещения.

Подробнее

Как кокон принёс славу фабрике Flos

Звучит немыслимо, но ошеломительный успех, который сопровождает до сих пор осветительную продукцию известной фабрики Flos, подобно экзотической бабочке, появился из настоящего кокона. Всё объясняется достаточно просто: в создании первых светильников, принесших итальянскому бренду всемирную славу, действительно применялся уникальный вид пластика, который так и называется «cocoon».

Подробнее

В яркой творческой манере созданы светильники Panzeri

Уникальное художественное видение талантливых дизайнеров, сотрудничающих с известной компанией Panzeri, помогает создавать невероятно оригинальные модели ламп. При этом концепция таких осветительных приборов нередко оказывается настолько простой, что возникает ощущение, что это вовсе не свет, а проблески гениальности озаряют наши комнаты.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить