Статьи

Подробнее

Престижный сюрприз люстры Pirce от Artemide

Люстра Pirce, выполненная в стиле хай-тек, считается одним из самых успешных светильников в истории компании Artemide. Именно об этом свидетельствует внушительное количество наград, которые получила эта декоративная лампа благодаря своему необычному концептуальному облику и восхитительному световому рисунку.

Подробнее

Золотой листопад светильников Outono фабрики Serip

Специально для тех, кто любит золотую осень умельцы из португальской компании Serip сделали удивительную коллекцию ламп, соответствующей тематики, которые принарядились лиственным убранством и готовы дарить великолепное освещение и радостное настроение.

Подробнее

Идеальный претендент – светильник Slend от Bover

Светотехническая компания Bover, принимающая участие выставке I Saloni WorldWide, которая стартует завтра в Москве, продемонстрирует зрителям модели ламп, являющиеся предметом гордости этой испанской фабрики. Среди них будет и коллекция Fora, отмеченная наградой Delta Awards, и совсем свежий номинант на премию Best Year Awards 2014 – серия подвесных светильников Slend, о которой поговорим чуть подробнее.

Подробнее

Ретромания света фабрики Aldo Bernardi

В ежегодной выставке I Saloni WorldWide, проходящей в Москве, принимают участие ведущие производители осветительного оборудования, в том числе и фабрика Aldo Bernardi, представляющая уникальную продукцию в одном из самых интересных сегментов светодизайна – восхитительном ретро стиле.

Подробнее

В чем заключается престиж фабрики IDL

На выставке I Saloni WorldWide в Москве фабрика IDL традиционно предстанет перед российскими зрителями во всем великолепии, ведь создаваемые ею осветительные приборы по количеству неординарных художественных решений составляют мощную конкуренцию именитым производителям светотехники.

Подробнее

Новые светильники и звезды фабрики Terzani

Компания Terzani не только старается выпускать каждый год самые эффектные осветительные приборы в Италии, но и с тем же успехом зажигает яркие звезды в сфере светодизайна. На выставке I Saloni WorldWide, которая состоится уже в ближайшее время в Москве, посетители смогут увидеть новые произведения фабрики и по достоинству оценить талант их создателей.

Подробнее

Светящиеся сокровища фабрики Ilfari

Несомненно, выставка I Saloni WorldWide, проходящая в павильонах Крокус Экспо в Москве, в очередной раз станет местом самых ярких премьер от лучших производителей светового оборудования со всего мира. Не останется в стороне от этого грандиозного события и голландская компания Ilfari, которая продемонстрирует сразу две новинки 2014 года – коллекции Frozen Eyes и Arabian Pearls.

Подробнее

Венецианская люстра на улице – Drylight от Masiero

Многие производители светотехники специально к выставке I Saloni WorldWide, которая состоится ровно через неделю в Москве, приготовили к показу только лучшие модели осветительных приборов, а также свои самые яркие новинки. Для фабрики Masiero предстоящее событие важно и тем, что на нем зрителям будет представлена коллекция люстр Drylight – венецианские светильники в традиционном стиле, предназначенные для уличного освещения.

Подробнее

Свет в необычных деталях и красках от итальянской компании Masca

Несомненно, грандиозная выставка I Saloni Worldwide, которая пройдет в Москве с 15 по 18 октября, в очередной раз покажет посетителям самые лучшие дизайнерские изделия со всего мира. Многие известные фабрики, занимающиеся производством светового оборудования, наряду со своими признанными бестселлерами и фирменными светильниками продемонстрируют новинки из последних каталогов, в частности Masca, продукции которой и хочется уделить особое внимание.

Подробнее

Торшер – факелоносец комфорта

Существует мнение, что с внедрением новых разработок и инновационных технологий гордый торшер уступил свои некогда прочные позиции в интерьере другим видам осветительных приборов, которые превосходят его, как в функциональном плане, так и по декоративным качествам. Однако предубежденность в отношении напольного светильника, по меньшей мере, напрасна – стройный красавец, полюбившийся миллионам людей, совсем не спешит покидать свое место в доме и даже осваивает новые пространства.

Подробнее

Остросюжетный рейд светильников Blade

Некоторым разработчикам ламп, кажется, пришлось и в самом деле ходить по краю лезвия, чтобы разработать интересный внешний вид для своего авторского светильника. Порезаться о такие необычные осветительные приборы все-таки невозможно, зато они обладают особо острым креативным дизайном, который и дал им блестящее название Blade.

Подробнее

Почему бра Talo ярко светить пристало

Как известно, светотехническая компания Artemide приглашает к сотрудничеству самых звездных дизайнеров со всего мира, поэтому ее лампы регулярно становятся бестселлерами продаж с одной стороны, а с другой – имеют интернациональный характер. Именно поэтому в стильном итальянском освещении появились шотландские нотки, которые, не скупясь, внес талантливый мастер своего дела Нейл Поултон.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить