Статьи

Подробнее

Салоны LAMPADARIO представляют новинки от FLOS

В салонах элитного света эксклюзивно представлены новинки фабрики FLOS

#Новости
Подробнее

Сверкают стекла муранского грани в роскошных светильниках от Gabbiani

Если оценивать приобретенный светильник по степени его престижности, то можно однозначно сказать, что любая люстра, торшер или настольная лампа от венецианской компании Gabbiani столь же респектабельны, как и изумительные творения фабрики Barovier&Toso. Иными словами, сравнивая продукцию старейшего итальянского семейного предприятия с дорогим и роскошным «Ролс-Ройсом, будет уместно назвать изделия Gabbiani изысканным «Бентли» в сфере освещения.

Подробнее

Акция СЕЗОН ОХОТЫ с журналом Я ПОКУПАЮ

Журнал Я ПОКУПАЮ открывает новый СЕЗОН ОХОТЫ. Салоны элитного света LAMPADARIO вновь принимают в нем участие.

#Новости
Подробнее

Гениальный свет и вид торшера Genesy от Artemide

Знаменитая британка Заха Хадид, являющаяся первой женщиной-архитектором, удостоившейся Притцкеровской премии, достаточно редко берется за разработку осветительных приборов, однако каждая выпущенная ею модель поражает воображение точно так же, как и возведенные по ее проекту здания.

Подробнее

Необычность – это стандарт для светильников Eurolampart

Талант и мастерство сотрудников компании Eurolampart, несомненно, являются одними из главных украшений элитных светильников, выпускаемых этой итальянской фабрикой. Причем такой неповторимый искусный декор можно легко обнаружить как на моделях ламп в классическом стиле, так и на осветительных приборах, выполненных в современном ключе.

Подробнее

Как свет изменяет пространство

Невероятно, но, зная всего несколько основных приемов светодизайна, можно превратиться в настоящего чародея, по мановению руки которого расступаются стены, поднимается потолок, и тесная комнатка наполняется желанным уютом. Разумеется, такие чудеса невозможно совершить без применения различных магических артефактов – хрустальных люстр, настольных ламп, бра и других светильников, представленных в залах салона «Лампадарио».

Подробнее

Экономное освещение

Многие люди согласятся с тем, что расточительство в условиях экономического кризиса – это непозволительная роскошь, однако и ограничение своих потребностей во всех сферах тоже весьма неприятная вещь. Тем не менее, выставка осветительной техники Euroluce 2013 показала, что существовать по правилам экономии не только можно и нужно, но и весьма модно, главное – рационально отнестись к своим приобретениям.

Подробнее

Сказка и ностальгия в светильниках Lamp International

Какую бы сказочную внешность не имели светильники Lamp International, за их причудливыми формами можно легко разглядеть старинные традиции и знаменитые ретро стили, ведь на самом деле самое интересное и необычное всегда остается позади. Умело используя нашу приверженность к ностальгическим воспоминаниям, итальянская компания выпускает восхитительные лампы, которые попадают своим лучащимся светом прямиком в сердце.

Подробнее

Как завораживают муранским стеклом люстры и светильники Sylcom

В каталогах фабрики Sylcom можно встретить не только многоярусные классические итальянские люстры и светильники, но и более скромные модели ламп, однако и в том и другом случае потенциальный покупатель получает великолепный осветительный прибор, в котором отделка муранским стеклом достигает вершины своего мастерства.

Подробнее

Поэзия в стекле светильников Vistosi

В истории развития венецианской компании Vistosi не меньше славных страниц, чем и у старейшей итальянской фабрики Barovier&Toso, ведь о семействе мастеров с такой фамилией, проживающих на острове Мурано, было известно уже с 1640 года. Однако, несмотря на то что, предприятие Vistosi на несколько веков моложе своего именитого конкурента, но именно их изделия и светильники называют подлинной «поэзией в стекле».

Подробнее

Хрустальные люстры выбирают украшения Scholer

Хрусталь, выпускаемый компанией Scholer Crystal, отличается особой прозрачностью, многоцветной игрой света, потрясающим блеском и восхитительным звоном, то есть теми желанными свойствами, от которых зависит пленительная красота изысканных люстр. Именно поэтому чудесные подвески этой марки очень часто используются в украшении изысканных декоративных светильников из Италии, Испании и Австрии.

Подробнее

Освещение по-французски

Французский стиль, несомненно, является одним из самых обаятельных, роскошных, романтичных и востребованных на сегодняшний день, при этом важно знать, что такую притягательность ему придает особое освещение, которое делает все возможное, чтобы интерьер заиграл и засверкал красками совершенства.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить