Креативность современного стиля

26.08.2011
Дизайнерские светильники в современном стиле всегда поражают воображение. Однако, стоит отметить, что помимо своей креативности, эти светильники отличаются еще и тем, что создаются из наиболее современных материалов с применением самых передовых технологий. Стараясь идти в ногу со временем, наш салон предлагает последние и наиболее популярные коллекции от KUNDALINI и Ma&DE.
Компания Linea Light представила бренд Ma&De на выставке Euroluce-2011 в Милане. Делая упор на материалах и дизайне, новый бренд от Linea Light быстро набирает популярность. На экспозиции салона Lampadario - коллекции Mamba и Folia, разработанные для Ma&De дизайнером Мануэлем Ремеджио (Manuel Remeggio).
Светильники от Kundalini легко узнаваемы за счет необычности формы. Над их созданием трудились известные дизайнеры и даже целые творческие группы, такие как Osko+Deichmann, Future Sistema, Buero fuer Form. В нашем салоне представлены коллекции Abyss, Atomium, Drop, Spillo, Keydo. Все предлагаемые модели можно приобрести из наличия и на заказ.

Kundalini_ATOMIUM.jpgmamba.jpg Kundalini_Spillo.jpg
Kundalini_Drop.jpgЛюстра Folia.jpg Abyss.jpg

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить