Статьи

Подробнее

«DesignHeure»: красота по-французски

Светильники от компании «DesignHeure» (Франция) представляют собой изысканные и даже гламурные изделия для современных утонченных интерьеров.Компания выпускает новые коллекции каждый год. Они просты, элегантны и гениальны.

#Бренды
Подробнее

Ландшафтные светильники: светлая дорога к дому

Зачем нужно освещать сад, дорожки и другие участки прилегающей территории частного дома? Удобство, безопасность и эстетика – это три кита, благодаря которым светильники для ландшафтного дизайна нужны всегда и всем.

Подробнее

Освещение в ресторане: светотехника для аппетита

Приборы освещения для ресторанов, которые обеспечивают комфорт для гостей заведения и придают ему уникальную атмосферу.Владелец кафе может навсегда забыть об эксклюзиве, не уделяя внимание освещению.

Подробнее

Бра от «Kolarz»: частица Эдема в доме

Австрийский производитель светильников «Kolarz» создает свои шедевры с восточной роскошью и европейским благородством. Это эксклюзивные изделия с высокими техническими характеристиками.

Подробнее

Светильники из муранского стекла: лучезарная магия древности

Лампы из муранского стекла пользуются заслуженной славой во всем мире. Они сочетают в себе качество и внешнюю привлекательность.

Подробнее

«Carlesso»: прикосновение к идеалу

Изделия «Carlesso» придутся по вкусу тем, кто понимает божественное происхождение света. Они уникальны и роскошны, разнообразны и всегда актуальны.

Подробнее

Лампа на столе – свет для работы и для души

Грамотные схемы освещения строятся с учетом незначительных, на первый взгляд, деталей. Настольная лампа является элементом, который обеспечивает комфорт и делает помещение функциональным.

Подробнее

Современные светильники: свет, наполненный смыслом

Многие ведущие европейские фабрики, известные своим пристрастием к классической роскоши, начали выпускать современные коллекции люстр, бра, торшеров и других приборов.

Подробнее

Мода на освещение: изменчива, но бессмертна

Освещение – это искусство, созданное, чтобы служить красоте и комфорту. Оно преображает помещение, дарит гармонию и уют.

Подробнее

Подсветки для картин: достойная оправа для бриллиантов искусства

Приборы для освещения картин – это не просто небольшое функциональное изделие. Это частица общей концепции стиля, «луч света» для предметов искусства.

Подробнее

Светильник «AV Mazzega» –воплощение классики в современном пространстве

Настоящая вершина мастерства от итальянского бренда «AV Mazzega» добавит шика в любой дом. Каждый светильник –произведение искусства, ведь при изготовлении соблюдаются традиции ручной обработки.

Подробнее

Дачный вопрос: как подобрать светильник для загородного дома?

Дача, коттедж, загородный дом – это синонимы релаксации, избавления от стрессов и забот. Освещение в таких помещениях должно быть гармоничным и практичным.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить