Murano Due – светильники для тонко чувствующих красоту

Одной из ведущих фабрик в сфере декоративного освещения является итальянская Murano Due. Основанная в 1982 году, компания обратила на себя внимание успешной попыткой соединить в светильниках старинные традиции стеклодувов, инновационные технологии и неподражаемый современный дизайн.

Сегодня продукция известного бренда, являющегося важным сегментом Firme di Vetro, стала доступной и отечественным покупателям. Можно приобрести Murano Due светильники подвесные, потолочные, встраиваемые, со светодиодами и дистанционным управлением в сериях Gio, Crave, Quadra, Drum, Stanley, Link, Ether, Talia, Mercure, Deluxe.

Ассортимент Murano Due

В ассортименте компании есть также:

  • оригинальные воздушные и легкие торшеры и бра,
  • подвесы,
  • настольные лампы,
  • люстры, выполненные в различных стилях (классическом, модерн, хайтек).

 Для изготовления ярких, запоминающихся цветом и формой стильных светильников нестандартных форм в  итальянской Murano Dueприменяют современные материалы, литое, сатинированное и муранское стекло. В компании постоянно придумывают новые концептуальные решения, обновляют и расширяют ассортимент продукции. Именно поэтому почти каждый светильник можно считать эксклюзивной вещью от компании-новатора.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить