Светодиодные светильники - модное освещение

02.11.2011

Светодиодные лампы состоят из множества светодиодов, каждый из которых – миниатюрный полупроводник, преобразующий электричество в свет. Результат – минимальное потребление электроэнергии – в 10 раз меньше, чем поглощают обычные лампы накаливания.

И это первое и, пожалуй, одно из самых главных преимуществ современного источника освещения. Светодиодные лампы не боятся резких перепадов напряжения, срок их эксплуатации превышает сто тысяч часов – и эта цифра кажется просто фантастической по сравнению с десятком тысяч часов, которые может прослужить обычная лампа накаливания при идеальных условиях. Светодиодам не страшны температурные перепады и механическое воздействие – их устойчивость также сказывается на сроке эксплуатации.

Особого внимания заслуживают дизайнерские возможности светодиодных светильников– здесь нет предела творческой фантазии. Благодаря изящным габаритам светодиодов их можно собрать в блок самой изысканной и причудливой формы – и воплотить в жизнь любую идею интерьера.

Еще одна важнейшая черта светодиодов – отсутствие ультрафиолетового излучения и химически вредных составляющих, благодаря чему они абсолютно безопасны для здоровья человека. Экономичность, долговечность, экологичность, практичность, стиль и приемлемая цена – все это говорит о том, что будущее - за светодиодными светильниками – и к этому стоит быть готовыми!

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить