Акция СЕЗОН ОХОТЫ с журналом Я ПОКУПАЮ

05.06.2013
Lampadario принимает участие в Сезоне охоты 2013

06 июня 2013 года стартует ежегодная акция «Сезон охоты» организованная журналом Shopping Guide «Я Покупаю» и его партнёрами.
В течение трех месяцев, лучшие рестораны, салоны красоты, бутики, клиники и торговые центры будут предлагать своим клиентам и читателям журнала самые выгодные условия для шоппинга.
На страницах июньского, июльского и августовского номеров Shopping Guide «Я Покупаю» Вы сможете найти информацию о скидках, акциях и специальных предложениях, подготовленных специально для Вас. Приобретая товары и услуги по акции «Сезон Охоты», Вы становитесь членом бизнес-клуба Shopping Guide «Я Покупаю» и обладателем бонусной карты, предоставляющей возможность выиграть ценные призы и подарки на сумму от 200 000 тысяч рублей, а также стать гостем  летних вечеринок, организованных совместно с рестораном «Ziмaлeto», принять участие грандиозном шоу, посвященном подведению итогов акции «Сезон Охоты» в сентябре.

Салоны элитного света LAMPADARIO снова принимают участие в этой акции. Спешите делать покупки и получать бонусы! Напоминаем, что в двух прошлых СЕЗОНАХ ОХОТЫ победителями акции стали именно покупатели нашего салона!

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить