Французская мода в светильниках

14.04.2016
Оригинальное сочетание истории и современности, продуманные формы и детали... Французские светильники –это продукция для настоящих эстетов.

Правильно подобранные осветительные приборы, кроме непосредственной функции освещения, помогут отобразить положительные стороны интерьера или скрыть его недостатки.

Особенности французких светильников


Исследуя светильники французского производства, стоит отметить особенности, которые присущи изделиям дизайнеров из страны моды. Настенный французский светильник Couture A26pctbn
  • Во-первых, широкий выбор материалов. Создатели осветительных приборов не ограничивают себя в воплощении фантазий в жизнь. Они пускают в ход как традиционные стекло, метал, ткань, кожу и дерево, так и необычные бумажные и пластиковые элементы. Такое разнообразие позволяет экспериментировать с формами и цветовыми решениями.
  • Во-вторых, сочетание современного и классического направления. Отличительный стиль прованс – это еще не все, чем вас могут удивить французские дизайнеры.Современный бренд «LigneRoset» производит эксклюзивные минималистические светильники, компания «AtelierSedap» удивит функциональными решениями, а лаконичность и элегантность присуща фирме «DesignHeure».
  • В-третьих, «некричащая» популярность. В отличие от разрекламированных итальянских светильников, французы не склонны пышно сообщать о своих творениях. Они уверены, что их товары предназначены для людей с высоким чувством стиля.

Сложно представить, что светильники французского производства могут иметь безвкусное оформление или форму, ведь компании-производители сочетают в себе как современный дизайн, так и присущее им многовековое изящество.
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить