Итальянские светильники, завоевавшие сердца европейцев

20.06.2016

Мировой тренд, который никогда не выходит из моды

Италия – законодатель авангардных модных тенденций. Это касается не только одежды, обуви и аксессуаров, но и мебели, осветительных приборов. В стране работают десятки фабрик по производству средств освещения. Какие из них покорили сердце гордой и взыскательной Европы?

Лампы «Masiero» пользуются огромным спросом с момента открытия фабрики в 1981 году. Ее продукция представлена в лучших мировых шоурумах.

Отличительные черты изделий «Masiero» таковы:Классическая итальянская люстра

  • элементы из дерева, метакрилата и керамики «Bassano»;
  • современные и простые формы, акцент на связи нынешнего века с историческими корнями;
  • рамы из железа и латуни;
  • абажуры из натурального шелка и органзы;
  • богемское стекло, стразы «Сваровски» в качестве декоративных деталей.
Компания «Vistosi» сотрудничает с ведущими дизайнерами с 1960-х и создает светильники в концепции модульного освещения. В своих изделиях они используют инновационную кристальную смесь – экологичное выдувное стекло без содержания свинца. Это долговечный материал с повышенной прозрачностью.
Фабрика «DE MAJO» прославилась своей искусной работой с муранским стеклом. Изделия этой компании отличаются креативным дизайном. Руководство привлекает к работе молодых мастеров, предоставляя им полную свободу творчества.
Среди других знаменитых навесь мир брендов стоит отметить фабрики «FERRO LUCE», «GALLO», «PASSERI INTERNATIONAL». Каждый бренд имеет собственный стиль, предпочтения в выборе материалов и аксессуаров. Общим знаменателем для всех итальянских производителей является высочайшее качество изделий.
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить