Итоги летней акции "Сезон охоты"

25.09.2012
      19 сентября 2012 г. в ресторане «Brasserie de Metropole» состоялось торжественное мероприятие по случаю окончания ежегодной акции «Сезон Охоты 2012». Главный приз в номинации «Самый активный покупатель» получила клиентка нашего салона Любовь Лисицина. Она стала обладательницей сертификата на 100000 руб от сети салонов швейцарских часов STATUS, подарков от центра персидских ковров SANAM и, конечно, от генерального спонсора мероприятия - всемирно известного бренда ESCADA.
     На мероприятие так же были приглашены другие наши покупатели, принимавшие участие в акции, но оказавшиеся чуть-чуть менее активными, чем победительница. Конечно, все они не обошлись без подарков от  генерального спонсора и партнеров мероприятия. Это роскошные украшения от ESCADA, ароматы от салона "ПАРФЮМЕРЪ", сертификаты от магазина одежды и обуви "ПАКТОР", салонов красоты.  В течение всего вечера гости наслаждались приятной атмосферой, полной сюрпризов и веселья.
    Мы так же рады сообщить, что салон светильников Lampadario был признан самым активным участником акции по сумме продаж. За это мы, в первую очередь, благодарим  Вас, наши уважаемые клиенты!

Победитель акции Сезон охоты - 2012Победитель акции Сезон охоты - 2012
Участники  акции Сезон охотыАкция Сезон охоты


 

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить