Как фабрика Beby Italy осветила мир детства

08.09.2014

Главного дизайнера компании Beby Italy Сильвию Броджиан всегда переполняют новые идеи, благодаря ее неудержимой энергии эта известная итальянская фабрика создает не только элитные люстры и лампы, но также такие невероятные товары для светотехнического производителя как конфеты или ароматические свечи. Очередной проект неутомимый арт-директор посвятила детской тематике, разработав целую коллекцию восхитительных предметов для малышей и их родителей.

Все для счастливого детства

Светильник бра Beby от Beby ItalyЭто необычная серия призвана вызывать у каждого человека самые светлые чувства, поэтому превалирующим цветом коллекции Beby был выбран белый, символизирующий с давних времен чистоту и нежность. В обустройстве уютной обстановки необходимой каждой маме и ее ребенку, по мнению Сильвии Броджиан должны быть:

  • чудесные люстры из муранского стекла;
  • разнообразные настенные и подвесные светильники;
  • кресло, тумбочка, шкаф;
  • колыбель и другие изумительные аксессуары.

Все изделия изготовлены с особой теплотой и тщательностью, чтобы каждый маленький ребенок почувствовал с самого своего рождения безграничную любовь своих заботливых родителей.

Лучшее – детям!

Разумеется, светильникам в серии Beby отведено важное место, ведь они подобно ясному солнышку должны освещать беспечный и ласковый мир детства. Фабрика Beby Italy с присущей ей оригинальностью сделала из этих осветительных приборов поистине замечательные ночнички, в которых, тем не менее, воплотились серьезные взрослые передовые технологии. 

Так, например, специалисты компании постарались сделать уровень освещения не только благоприятным для малыша, но и позаботится об энергосбережении, снабдив лампы яркими светодиодами. Кроме того разработчики приняли во внимание слабый иммунитет детей, поэтому вся серия выполнена из нетоксичных и гипоаллергенных материалов.

Светильник-мобайл

Интересной декоративной деталью подвесных светильников и некоторых моделей бра стали очаровательные украшения в виде детского мобайла. Конечно, выглядят эти подвески без преувеличения сказочно, однако выполнены эти «игрушки» из цветного муранского стекла. Среди восхитительных фигурок можно без труда отыскать:

  • птичек;
  • мишку;
  • рыбок;
  • лошадку-качалку и других зверюшек.

В целом же, коллекция Beby, разработанная брендом Beby Italy, призвана помогать ребенку с самых юных лет совершать открытия, учить добру и красоте, посредством гармоничных форм, приятных цветов, звуков и ощущений. 

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить