Какие существуют виды люстр и светильников?

01.02.2016
На сегодня ассортимент светильников очень большой. В этом вы можете убедиться, просмотрев каталог нашего салона-магазина дизайнерского света «Lampadario».
  1. Люстры модерн – это могут быть функциональные лаконичные светильники, кубы, шары, цилиндры или другие типы модерновых дизайнерских люстр. Они неброские и простые, но, в то же время, оригинальные. Данные светильники универсальны, поэтому подойдут как для минималистического стиля, так и для изысканного интерьера в стиле Скандинавии.
  2. Канделябры – часто изготавливаются из стекла и пластика, хотя наиболее шикарно они выглядят, когда сделаны из хрусталя. Люстра с канделябрами будет хорошо смотреться в стилях прованс, шале, модерн, шебби шик и даже в классическом интерьере.
  3. Люстры техно/хай-тек часто используют, когда в оформлении помещения присутствуют холодные оттенки, а также строгие геометрические формы. Часто они изготавливаются из стекла, пластика или металла.
  4. Полным противоречием люстры хай-тек является люстра флористическая. Такая конструкция элегантно украшенная цветами, листьями и ветками. Осветительный прибор будет оставаться всегда нежным, даже если сделан из металла, стекла, пластика или дерева.
  5. Тиффани – это роскошные стеклянные люстры, украшенные мозаикой или витражной росписью. Подобный предмет освещения будет отлично смотреться в помещениях в стиле тиффани, кантри или классическом.
  6. Минимализм – простые, лаконичные, выдержанные изделия без ярких элементов и декора, но которые хорошо подойдут под любой интерьер, если только вы не планируете делать акцент именно на люстре. Хотя с другой стороны, такая изысканная простота – это уже изюминка всего помещения.
В любом случае, помните: главное, чтобы люстра нравилась вам. Пусть она и стоит немного дороже, чем аналоги, но ведь вещь будет радовать глаза не один год!
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить