Классика в генах светильников фабрики Gallo

03.07.2014

Фабрике Gallo уже более ста лет, но до 1990 года производимые ею элитные светильники в основном были предназначены для клиентов из Италии, Франции и Германии. В настоящее время у владельцев компании даже не возникает сомнений в том, что самые большие поклонники их прекрасных люстр живут в России, и эта крепкая духовная связь могла появиться только при обоюдной любви к блистательному классическому стилю.

Классика в четвертом поколении

Хрустальный светильник M/493 от GalloХрустальные люстры Gallo – это, прежде всего, богатейшие традиции, ведь уже четвертое поколение мастеров продолжает это благородное и созидательное семейное дело. Солидный возраст и опыт не позволяют легкомысленно относиться к проектам новых светильников, как поступают конкуренты, частенько украшая свои светильники:

  • разноцветными аксессуарами;
  • перьями;
  • золотом.

Такое серьезное отношение к изготовлению своих осветительных приборов делает уместным сравнение восхитительных люстр с подлинными произведениями искусства, которые не стыдно, как отмечает нынешний руководитель предприятия Якопо Галло, передавать своим детям по наследству. Удивительно, но в ассортименте компании есть светильник, каркас которого напоминает по структуре молекулу ДНК, хотя если разобраться, то в каждой люстре фабрики Gallo отчетливо обозревается ген сиятельной классики, что больше всего в них и прельщает российских покупателей.

Классика навсегда

Несомненно, на фабрике Gallo искренне уверены в том, что превзойти по эстетическим качествам классическое освещение не сможет ни одно, даже самое невероятное и необычное дизайнерское решение. Поэтому классика в создаваемых светильниках ощущается буквально во всем:

  • в форме и компонентах люстр;
  • в материалах;
  • в украшениях.

Это вовсе не означает, что современные веяния обходят стороной произведения Gallo, напротив, на фабрике частенько используют нестандартные подвески и необычные варианты отделки. Однако эти модные излишества никогда не станут превалировать над классическим антуражем светильников, настолько органично они вплетены в общую концепцию ламп.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить