Ландшафтные светильники: светлая дорога к дому

07.08.2016

Правильный выбор уличного светильника 


Зачем нужно освещать сад, дорожки и другие участки прилегающей территории частного дома? Удобство, безопасность и эстетика – это три кита, благодаря которым светильники для ландшафтного дизайна нужны всегда и всем.

Существует много модификаций светотехники для установки на прилегающей территории. При выборе осветительного прибора надо принимать во внимание не только его внешние характеристики, но и вид, интенсивность, направление светового потока. Например, для подсветки габаритных объектов используются прожекторы, а для освещения зоны возле бассейна – оптико-волоконные светильники.

Идеи для создания райского сада на своем участке


Среди мировых производителей светотехники для украшения ландшафтов своей креативностью и высоким качеством приборов выделяются несколько компаний: Светильник уличный из арматуры Botree M4019/2

  • Оригинально смотрятся ландшафтные светильники в виде спальных торшеров из коллекции «Amax» от итальянской фабрики «Fontana Arte». Поклонники спецэффектов оценят светильники из коллекции «Bambo», имитирующее натуральный бамбук.
  • Светильники в виде огромных пляжных зонтов от компании «Vibia» (Испания) помогут создать приятную иллюзию экзотического курорта.
  • Немецкие фонари с плафонами из стекла и стальными коваными опорами являются не только роскошным, но и долговечным способом освещения.
  • Космическую атмосферу обеспечат футуристические светильники из коллекции «Botree» итальянской фабрики «Fontana Arte».

Для большей функциональности, безопасности и красоты ландшафтного дизайна используются подвесные и встроенные светильники. Их монтируют в бордюры дорожек, крепят на опоры, ставят отдельно или объединяют в группы. Таким образом создается нужная владельцам участка атмосфера.
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить