Новая коллекция потолочных светильников «ArtediMurano»

30.03.2016
Произведения искусства – именно такой товар в промышленных масштабах выпускается компанией «ArtediMurano». О новинках, произведенных венецианскими мастерами в рамках последней коллекции светильников, вы узнаете из этой статьи.

Немного о компании

Историю компании «ArtediMurano» нельзя назвать продолжительной. Она была создана в 1987 году людьми, которые любили свое дело больше всего на свете. Именно поэтому за столь короткий период времени и в условиях серьезной конкуренции, присутствующей на европейском (и в частности на итальянском) рынке, она сумела выработать не только собственные традиции, но и стать одним из ведущих производителей элементов освещения.

Современность и волшебство в свете Современный итальянский светильник фабрики ArtediMurano

Светильники из новой коллекции «ArtediMurano» являются лучшими образчиками современного стиля. Все лампы изготовлены с использованием традиционных для компании материалов: драгоценного муранского стекла и благородных металлов. Например, ошеломительная мерцающая красота светильника 8018/SP24, лицезреть которой вы можете у нас в каталоге, отличается именно мастерским соединением возможностей мурано с железистой основной.

Примечательно, что все стеклянные изделия производятся мастерами исключительно на территории Венеции, а литые части – на специальном заводе в Неаполе. Такой профессиональный и скрупулезный подход не может не вызывать уважения и доверия у потребителей.

Итальянцы уже продемонстрировали свое восхищение новыми потолочными светильниками «ArtediMurano». Для них они являются современным выражением искусства и многовековых традиций, бережного сохраняемых мастерами, живущими на венецианском острове Мурано.

Чего же стоит ожидать россиянам от новой коллекции светильников «ArtediMurano»? Магии, создаваемой сияющими мотыльками, которых сдерживают оковы металлических цветов-основ.
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить