Новые коллекции Beby Italy в салонах Lampadario

11.10.2013
Ослепительная роскошь… Разнообразие стилей и форм…
Исключительно ручная работа…


Итальянская фабрика BEBY ITALY не нуждается в особом представлении. Известность продукции BEBY GROUP уже давно перешагнула границы Италии и теперь является олицетворением роскоши в мире интерьеров.

Для Beby Italy роскошь заключается в осознании того, что каждая модель воплощает в себе сотни лет традиций и опыта итальянских мастеров в создании объектов уникальной художественной ценности. Убедиться в необычайной красоте продукции данной фабрики Вы теперь можете, посетив салоны элитного света Lampadario.

У нас на экспозициях - абсолютно новые коллекции, официальное представление которых произойдет на выставке I SALONI в Москве с 16 по 19 октября 2013 года.
Люстра Vanite фабрика Beby Italy
VANITE'
Люстра Privilege фабрика Beby Italy
PRIVILEGE
Люстра Crystal Rain фабрика Beby Italy
CRYSTAL RAIN

В салоне на Каменноостровском пр. 62А мы предлагаем люстры из коллекций Privilege и Crystal Rain в золотой отделке металла, с деталями из муранского стекла медового цвета и подвесками из хрусталя Swarovski в тонировке Gold Teak.

Салон на Московском пр. 106 презентует великолепную коллекцию Vanite’: двухуровневую 15-рожковую люстру из муранского стекла бордово-коньячного цвета диаметром 125 см.

Мы будем рады предложить Вашему вниманию модели, представленные выше, из наличия в салоне, а так же множество заказных позиций из ассортимента фабрики Beby Italy.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить