Особенности светильников итальянского производства

09.04.2016
В этой стране производство качественных светильников является таким же культом, как и, к примеру, создание лимончелло. Имя ей – Италия.

У многих людей Италия стереотипно ассоциируется с историческим наследием Римской империи, дорогими автомобилями и показами мод. Но, учитывая количество фабрик, заводов и предприятий, занимающихся производством качественных и неповторимых светильников, можно серьезно заявить, что это страна Синтетического Света. Италия раскрывает нам красоту этого мира в полной красе, не обращая внимания на капризы Солнца.

Каждый итальянский светильник неповторим, и это общая черта всех элементов освещения, создаваемых мастерами этой страны.

Кроме того, светильники «made in Italy» отличаются: Итальянский подвесной светильник фабрики Arte di Murano

  • оригинальностью – над созданием серийной продукции работают именитые дизайнеры, что и определяет функциональное и эстетическое совершенство каждого отдельного светильника;
  • эксклюзивным качеством – в производстве итальянских элементов освещения широко используется муранское стекло, ценные ткани, драгоценные металлы и камни;
  • совершенным исполнением – даже если речь идет о заводах и фабриках, изготавливающих светильники на территории Италии, вопросы о браке практически никогда не возникают; и это легко объяснить, ведь сплошь и рядом внедряется ручная работа.
Итальянскую продукцию нельзя назвать дешевой. Личный труд мастеров, дизайнерская фантазия и добросовестность руководства фабрик при подборе материалов для изготовления – это все должно поощряться. И в этом плане итальянские мастера ничем не отличаются от других. Покупая итальянское, просто необходимо помнить о том, что вы продлеваете жизнь качеству и неповторимости.
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить