Освещение в ресторане: светотехника для аппетита

03.08.2016

Новая концепция ресторанного освещения


Приборы освещения для ресторанов, которые обеспечивают комфорт для гостей заведения и придают ему уникальную атмосферу.

Владелец кафе может навсегда забыть об эксклюзиве, не уделяя внимание освещению. Целостность композиции и единство концепции помогают создавать уникальные ресторанные интерьеры, которые становятся визитными карточками заведения. Это возможно только при условии правильного освещения с помощью стильных подвесных, настенных и даже настольных ламп.

Выбираем свет для ресторана

Иногда довольно прибыльной «фишкой» может стать даже отсутствие света. Например, в ресторане «O’Noir Montrea» в Цюрихе света практически нет. Для обслуживания клиентов официанты используют приборы ночного видения. Если вы все же решили осветить зал кафе или ресторана, стоит обратить внимание на следующие изделия: Бра израильской фабрики Aqua Creation


Выбирая тип освещения для ресторана, не следует руководствоваться исключительно модными тенденциями. Кроме привлекательного дизайна, светильники должны обладать безупречным качеством, быть долговечными и безопасными.

Люстры и лампы – это освещение коллективных трапез и романтических встреч. Осветительные приборы должны в первую очередь служить потребностям клиента, а не архитектурному ансамблю.
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить