Прочитайте не спеша о светильниках из США

18.04.2016
Если вы любитель эклектики и минималистичной элегантности, вам точно придутся по душе светильники из США. Консервативный дизайн и материалы отличают Америку от вычурных европейцев.

Классика из США

Световая продукция из Соединенных Штатов ориентирована в основном на традиционные дома и квартиры, а именно на классические интерьеры. Здесь вы не встретите бронзовые или золотые отделки, яркие пластиковые детали или ткани. В повседневной жизни американцы ориентированы на ненавязчивые цветовые решения и материалы (текстиль неброских тонов, металл «под старину», латунь, матированное стекло). Настольный светильник америиканского производства

  • Чтобы определить важные особенности люстр и торшеров американского производства, стоит выделить главные фирмы-производители США.
  • «FineArtLamps». С самого начала своей работы отметились оригинальными художественными решениями и качеством производства. Создают эксклюзивные проекты освещения из кованого металла, выдувного стекла, хрусталя и других материалов с изысканной отделкой.
  • «Feiss». Семейный бизнес начался с производства фарфоровых ламп и сшитых вручную абажуров. Сейчас это внушительное производство ориентировано на индивидуальный подход к клиенту. Поэтому и выбор материалов, и качество производства на высшем уровне.
  • «ELK LIGHTING». Отличается гармоничным соединением стилистики прошлого с современными тенденциями.

Светлая цветовая гамма, сравнительно недорогие материалы и колониальный дух – все это отличает американский стиль в световых приборах. Ориентируясь на среднестатистического жителя американского города, дизайнеры Нового Света предлагают ненавязчивые элегантные световые приборы, которые очаровывают простотой и вниманием к комфорту.
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить