Семинар для архитекторов "Emme Pi Light Masiero - свет, созданный для Вас!"

16.10.2012
Светильники фабрики EMME PI LIGHT MASIERO представляют собой интригующее сочетание традиций и современности, демонстрируя, что прошлое и будущее могут прекрасно существовать вместе. EMME PI LIGHT MASIERO уже давно не является брендом, производящим только светильники в классическом стиле. Использование новых материалов, привлечение к созданию коллекций молодых и известных дизайнеров позволили фабрике не только расширить свой ассортимент, но и создать новую эстетику света.

Мы приглашаем Вас принять участие в семинаре «EMME PI LIGHT MASIERO – свет, созданный для Вас», в ходе которого региональный экспорт-менеджер фабрики EMME PI LIGHT MASIERO Элиза Бональди и менеджер по развитию компании ALBO CONSULTING (представительство Emme Pi Light Masiero в России) Елена Шурухина

1. Расскажут Вам о стилевом разнообразии коллекций фабрики и о последних новинках.
2. Продемонстрируют возможности фабрики в работе с проектами и нестандартными заказами.
3. Ответят на все Ваши самые актуальные вопросы.

В перерыве Вас ждем фуршет, непринужденное обсуждение тем семинара и, конечно, возможность персонально пообщаться с представителями EMME PI LIGHT MASIERO и получить буклеты с продукцией фабрики.

Семинар состоится в четверг 25 октября 2012 года в 17-00 в салоне светильников Lampadario по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., дом 106. Вход свободный.
Коллекция Ottocento MasieroНастольная лампа Deco Masieroторшер Flashwood Masiero

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить