Семинар для архитекторов и дизайнеров 26 августа 2014 года

21.08.2014
Уважаемые дизайнеры и архитекторы!

Итальянская фабрика BEBY ITALY не нуждается в особом представлении. Известность продукции BEBY GROUP уже давно перешагнула границы Италии и теперь является олицетворением роскоши в мире интерьеров.
Для Beby Italy роскошь заключается в осознании того, что каждая модель воплощает в себе сотни лет традиций и опыта итальянских мастеров в создании объектов уникальной художественной ценности.
Мы приглашаем Вас принять участие в семинаре «BEBY ITALY – роскошь классики и современности», в ходе которого ведущий дизайнер фабрики Cristian Pagliarin:

1. Расскажет об увлекательном процессе работы над новыми моделями светильников от момента возникновения идеи до ее воплощения в жизнь.
2. Представит самые успешные проекты, выполненные фабрикой за последнее время, такие как реставрация театра La Fenice и театра La Scala.
3. Познакомит с интереснейшими коллекциями фабрики и ответит на все Ваши самые актуальные вопросы.

В перерыве Вас ждет фуршет, непринужденное обсуждение тем семинара и, конечно, возможность персонально пообщаться с представителями фабрики BEBY ITALY.

Более подробно с продукцией фабрики BEBY ITALY Вы можете ознакомиться на сайте салонов Lampadario http://www.lampadario.ru.

Семинар состоится во вторник 26 августа 2014 года в 17-30 в салоне элитного света Lampadario по адресу: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 62А. Вход свободный. 

Люстра Vanite фабрика Beby ItalyBeby Italy.jpgЛюстра Privilege фабрика Beby Italy
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить