Статьи

Подробнее

Свет от «Ferro LUCE» - что может быть лучше?

Узорчатая роскошь светильников «Ferro LUCE» покоряет с первого взгляда своей изысканностью и шиком. Бриллиантовый перелив света люстр напоминает, что классика вечна…

Подробнее

Люстры и светильники «EdenDesign» в стиле «конструктивизм»

Конструктивизм в люстрах и светильниках от бельгийской компании «EdenDesign»: удачное сочетание простоты и современных технологий Бельгийская компания «EdenDesign» уже почти 15 лет занимается разработкой и изучением новаторских технологий по благоустройству дома. Главное направление – различные варианты освещения жилых домов и коммерческих площадей.

Подробнее

Точечные светильники «Novotech» – синоним радости и успеха

Точечные светильники от венгерской компании-производителя«Novotech»: оригинальный дизайн и отличное качество для освещения в современном стиле.

Подробнее

Электротехника «JUNG»: прогресс как традиция

Немецкие производители световых приборов делают ставку на инновационные и современные решения. Вы любитель таких светильников? Электросистемы «JUNG» не оставят вас равнодушными.

Подробнее

Прочитайте не спеша о светильниках из США

Если вы любитель эклектики и минималистичной элегантности, вам точно придутся по душе светильники из США. Консервативный дизайн и материалы отличают Америку от вычурных европейцев.

Подробнее

Французская мода в светильниках

Правильно подобранные осветительные приборы, кроме непосредственной функции освещения, помогут отобразить положительные стороны интерьера или скрыть его недостатки. Исследуя светильники французского производства, стоит отменить особенности, которые присущи изделиям дизайнеров из страны моды.

Подробнее

Особенности светильников итальянского производства

В этой стране производство качественных светильников является таким же культом, как и, к примеру, создание лимончелло. Имя ей – Италия.

Подробнее

Подвесные светильники «Kidassia»: снежная роскошь

Вечные снега и многовековые сосульки в рост человека. «Антарктида», – подумаете вы. «Нет, новая серия неповторимых светильников от итальянской фабрики “Pataviumart”», – скажем мы.

Подробнее

«Groupage 20 Artemide»: для яркого света в стильном офисе

Офис многое может рассказать о вашей компании. Светильник «Groupage 20 Artemide» – оптимальный выбор для тех, кто хочет создать комфортные условия труда, не жертвуя красотой общего интерьерного убранства.

Подробнее

Новая коллекция потолочных светильников «ArtediMurano»

Произведения искусства – именно такой товар в промышленных масштабах выпускается компанией «ArtediMurano». О новинках, произведенных венецианскими мастерами в рамках последней коллекции светильников, вы узнаете из этой статьи.

Подробнее

Светодизайн в стиле эклектика

Эклектика – это отдушина для тех, кто не любит правил и ограничений, преследующих нашу жизнь по пятам. Но как представить такую интерьерную вседозволенность в выгодном свете? Об этом рассказано в данной статье.

Подробнее

Светодизайн в мексиканском стиле

Мексика – страна сомбреро, поющих гитар, роскошных пляжей и контрастных городов. Неудивительно, что помещение, обустроенное в данном этностиле, должно быть светлым, теплым и максимально колоритным.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить