Статьи

Подробнее

Нежный звон: стоит ли покупать люстру из хрусталя в гостиную?

Хрусталь – это достояние прошлого века? Лучшие мировые производители осветительной техники уже много лет доказывают обратное: хрустальные люстры – вне времени.

Подробнее

Итальянские светильники, завоевавшие сердца европейцев

Итальянские светильники – мировой тренд, который никогда не выходит из моды. Это символ классики, роскоши, респектабельности.

Подробнее

Лампы Сальвадора Дали: роскошь со смыслом

Сальвадор Дали – это признанный гений. Его творчество может не нравиться, но от него нельзя оторвать глаз. Художник известен своими уникальными коллекциями предметов интерьера, включая лампы.

Подробнее

Особенности светильников американского производства

Светильники американского производства – это те вещи, которым всегда найдется применение в элегантном доме. Они неподвластны сменам модных интерьерных веяний.

Подробнее

Французский прованс в светодизайне интерьера

Кантри – это стиль, в котором воплощается эстетика загородной жизни. Французский прованс является разновидностью кантри, вобравшей в себя весь колорит пригородных поселений Марселя, Грасса, Ниццы и Сен-Тропе.

Подробнее

Китч в светодизайне интерьера

Китчем принято считать своеобразную насмешку над культурными и художественными традициями. Он является ярчайшей трендом в оформлении интерьера на протяжении последних лет.

Подробнее

Виртуальная прогулка по салону

#Новости
Подробнее

Светодизайн в стиле техно

Техно – это стиль с особой психологией. Он поражает своей футуристичностью и не оставляет равнодушным ни одного современного человека. Кто же из нас не любит тот комфорт, который технические новинки создают в нашем доме?

Подробнее

Светодизайн в античном стиле

Античный стиль является воплощением лучшего из того, что было придумано древними греками и римлянами. Он помпезен и каноничен в сиянии своей просторности. Для помещения, оформленного в античном стиле, хорошо подойдут настольные светильники, бра и люстры, украшенные росписью и традиционным геометрическим орнаментом.

Подробнее

Подсветка на кухне-дополнение к любому стилю

Без правильного освещения кухня – это просто рабочее помещение. Но благодаря подсветке в ней можно создать разные функциональные зоны.

Подробнее

Освещение в дизайне экстерьера

Эстетично оформленный дом – это тот, убранство которого как внутри, так и снаружи отличается гармонией форм, узоров и цветовых решений. И освещение в этом деле играет одну из основных ролей.

Подробнее

Драгоценные светильники «DiamondStilLux»

Сияние старых добрых бриллиантов? Нет, мастера при создании серии светильников «Diamond» от итальянского бренда «StilLux» вдохновлялись оптическими возможностями волшебного стекла.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить