Статьи

Подробнее

Светодизайн в японском стиле

Популярность японского стиля интерьера на территории постсоветского пространства набирает обороты. Не лишним будет рассказать о принципах построения освещения в таких помещениях.

Подробнее

Сложно ли ухаживать за капризной дамой – хрустальной люстрой?

Хрустальные люстры принято считать сложными в уходе. На деле же с них достаточно регулярно сметать пыль и время от времени промывать специальными растворами.

Подробнее

Светодизайн в стиле хай-тек

Гармоничное сочетание пространства и света – важная особенность интерьера в стиле хай-тек. Это современное высокотехнологичное направление, поэтому и освещение в помещении должно быть продуманным до мелочей.

Подробнее

Светодизайн в египетском стиле

Египетский стиль интерьера по праву считается самым древним и монументальным.Именно поэтому четких правил при формировании системы освещения в его рамках не предусмотрено.

Подробнее

Светодизайн в стиле арт-деко

Его многие называют современным барокко. Стиль арт-деко привлекает своей элитарностью, тонкие грани которой отображаются только при правильно подобранном освещении.

Подробнее

Светодизайн в стиле ампир

Ампир как стиль интерьера сформировался во Франции и обрел особую популярность во времена Наполеона Бонапарта. Он отличается роскошью и воинственностью, высветить которые может правильное освещение.

Подробнее

Добро пожаловать в светлый коридор!

Чтобы грамотно осветить коридор, нужно учитывать площадь, высоту стен, ширину прохода и т. д. А знание некоторых секретов поможет скорректировать его форму.

Подробнее

Натриевые лампы: да будет свет в городах и теплицах!

Натриевые лампы незаменимы при освещении больших уличных и дорожных площадей. Также они применяются для получения урожая в тепличных условиях и для освещения заводских цехов.

Подробнее

Купив светильники «Eglo Solar», вы забудете о тьме!

Светильники «Eglo Solar» не только осветят ваш загородный участок в темное время суток, но и станут отличными элементами декора благодаря разнообразию дизайна.

Подробнее

Мы повесили гирлянду – дали празднику команду!

Гирлянды – это светотехническое оборудование различного типа и назначения: внутренние используются в праздники, наружные – каждый вечер.

Подробнее

Светодизайн в стиле кантри

Освещение в стиле кантри должно иметь ненавязчивый и естественный характер. Это позволит сделать само помещение уютным оазисом в мире, где поклоняются техническому прогрессу.

Подробнее

Освещение в стиле шебби-шик

Стиль шебби-шик, «потрепанная роскошь», любит мягкое теплое освещение, которое создает эффект уюта и подчеркивает богатство интерьера.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить