Статьи

Подробнее

Драгоценные люстры с цепочками манят блестящими оболочками

В это с трудом верится, однако люстра, в оформлении которой не использовались сверкающие кристаллы Swarovski или подвески из муранского стекла, тоже может иметь роскошный внешний вид. Тонкие ювелирные цепочки, часто применяющиеся вместо «приевшихся» украшений, сияют не менее эффектно, а кроме этого, придают светильникам весомую крупицу изысканной оригинальности.   

Подробнее

Неиссякаемая слава светильников с муранским стеклом scavo

По отношению к некоторым итальянским светильникам вопросительное восклицание: «где такое чудо откопали?» - можно расценивать как комплимент, ведь особый способ получения старинного муранского стекла, обязательно потребует проведения земельных работ.

Подробнее

Ярка, пестра и проста лампа Astra от La Murrina

С момента своего появления светильник Astra, придуманный знаменитым дизайнером Денисом Сантакьяра, стал вожделенным объектом копирования со стороны различных светотехнических компаний. Такое поведение маститых производителей вполне понятно, потому что эта позитивная и неординарная лампа от фабрики La Murrina с первого взгляда покоряет сердца потенциальных пользователей.

Подробнее

Старомодные стиляги - светильники Aldo Bernardi

Необычная внешность светильников, выпускаемых итальянской компанией Aldo Bernardi, полностью соответствует мировоззрению своего владельца: не подстраиваться под изменяющиеся тенденции, а созидать то, что нравится. Это как раз тот уникальный случай, когда специфическая старомодность вызывает благоговейный трепет и совсем не пахнет нафталином.

Подробнее

Витражные светильники венецианской фабрики Cremasco

Широкое использование витражных светильников в оформлении современного интерьера является излюбленным дизайнерским решением для многих декораторов. Для поддержания этой модной тенденции итальянская компания Cremasco разработала восхитительную коллекцию Il Relegato, где каждый для своего дома может найти лампу по вкусу.

Подробнее

Классическая идеальность люстр Italamp

Фабрика Italamp, расположенная в городе Падуя, широко известна за пределами Италии благодаря экстраординарным лампам, которые создаются ведущими дизайнерами поистине звездной величины. Тем не менее, в каталоге светильников классического направления можно найти также немало впечатляющих моделей.

Подробнее

Лучезарная свежесть дизайна светильников Lamp

Венецианская фабрика Lamp, известная также под именем своего арт-директора Patrizia Volpato, постоянно находится в неустанном творческом поиске необычных художественных решений в создании новых коллекций, которые каждый раз становятся свежим веянием в светодизайне.

Подробнее

Не абажуром одним мил светильник Il Paralume Marina

Итальянская компания Il Paralume Marina, получила свое название в честь владелицы сеньоры Марины Ферронато, которая будучи опытной вышивальщицей, создает самые совершенные в мире абажуры. «Головной убор» светильников этой фабрики, в самом деле, представляет собой необыкновенное зрелище, однако другие этапы производства ламп тоже находятся на высоком уровне.

Подробнее

Почему можно волочиться за юбкой от Axo Light

В коллекции Lightecture от итальянской компании Axo Light представлены несколько моделей светильников, которые легко и со вкусом украсят любой выбранный интерьер. Особенно приятное впечатление оставляет необычная лампа Skirt, в названии которой отобразилась ее любовь к нарядным и стильным юбочкам.

Подробнее

Люстра-артишок: ремейк в исполнении Kolarz

Осветительная техника от компании Kolarz оправдано считается эталоном непревзойденного качества и элегантности. Как всегда эти светильники из Австрии впечатляют интересными идеями, мастерским исполнением и драгоценным блеском кристаллов Swarovski. В этом отношении люстра Gaia также является обладательницей великолепных декоративных качеств, вызывая своим роскошным видом неподдельное восхищение.

Подробнее

Люстра - стоит электросвечей!

Насколько бы стремительно не происходили изменения в светотехнике, но люстры с электросвечами, подражающие традиционным канделябрам, по-прежнему пользуются огромной любовью и популярностью у покупателей.

Подробнее

Рождение второго света

Достаточно популярное дизайнерское решение в оформлении интерьеров заключается в установке двух или сразу нескольких источников основного освещения в одном помещении. Чаще всего такие проекты реализуются в современных гостиных комнатах, планировка которых позволяет осуществлять различные эксперименты со светом.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить