Статьи

Подробнее

СЕЗОН ОХОТЫ с журналом "Я ПОКУПАЮ"

С 01 июня по 31 августа салон светильников Lampadario принимает участие в акции "СЕЗОН ОХОТЫ" журнала "Я ПОКУПАЮ".

#Новости
Подробнее

О нежных чувствах к эффектным люстрам

В ходе планировки освещения своего жилища часто хозяева, по тем или иным причинам, отказываются от размещения люстры под потолком своего дома, заменяя ее альтернативными источниками света, в итоге теряя в оформлении интерьера больше, чем приобретая. В этой небольшой заметке будут приведены три аргумента в пользу того, что независимо от обстоятельств не следует отказываться от своих нежных чувств к люстрам.

Подробнее

Царство радости и света от концерна Linea Light

Три месяца в итальянском местечке Кастельфранко успешно работает проект «Light Village», созданный фабрикой Linea Light и стартовавший 5 марта этого года. Это уникальный выставочный центр, демонстрирующий полный ассортимент продукции и новейших технических достижений, разработанных компанией и принадлежащими ей брендами.

Подробнее

Семинар "Секреты великих мастеров"

Приглашаем архитекторов, дизайнеров и всех желающих приподнять завесу тайны, окружающую самую старинную династию стеклодувов – фабрику Barovier e Toso, а так же прикоснуться к древнему искусству фарфора, приняв участие в семинаре: «Секреты великих мастеров».

#Новости
Подробнее

Свет из прошлого в новой коллекции Fontana Arte

Компания Fontana Arte в этом году отмечает круглую дату – 80 лет со дня своего основания и начала успешной деятельности в сфере светотехнической индустрии, поэтому новый каталог итальянской фабрики стал своеобразной связью времен. В нем возобновляется эксклюзивная серия двух светильников начала и середины ХХ века, символизирующих две вехи в истории развития Fontana Arte.

Подробнее

Пределы совершенства - муранское стекло.

В салоне светильников Lampadario всегда представлена обширная экспозиция люстр из муранского стекла. Предлагаем Вашему вниманию новинки.

#Новости
Подробнее

Каждый затейливый светильник от Artemide – горячо желаемый фаворит

Стенд итальянской компании Artemide на выставке Light+Building 2012 во Франкфурте ошеломил посетителей россыпью новинок. Как водится, ее светильники в современном стиле в очередной раз удивили аудиторию своей неординарностью и техническим совершенством.

Подробнее

Новинки экспозиции - светильники MOOOI

На экспозиции салона светильников Lampadario представлена продукция фабрики MOOOI.

#Новости
Подробнее

Профсоюз прелестных муз от Axo Light

Как видно из последнего каталога Axo Light, яркая история коллекции Muse, серии одних из самых веселых и красочных светильников на планете, продолжается, радуя новыми оттенками, необычными фигурами и видами, словно наяву исполняя волшебную детскую мечту.

Подробнее

Дизайн, свет и вид новых проектов Artemide

На прошедшей в апреле выставке Light+Building 2012 во Франкфурте в своем павильоне компания Artemide продемонстрировала около 70 новых проектов, большинство из которых представляют совершенно новые семейства светильников. Более того, некоторые лампы выполнены в манере, которая не свойственна знаменитой итальянской фабрике, что существенно подогревает интерес ко всей коллекции в ожидании ее массового производства.

Подробнее

Бонжур, месье нарядный абажур!

Скромный однотонный абажур, появившийся на светильниках всего 200 лет назад, пережил второе рождение с появлением электричества, быстро заслужил доверие людей, поселился практически в каждом жилище и испытал головокружительные изменения своего фасона.

Подробнее

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду покажи

Крепкая неразрывная дружба света и зеркал длится многие века, а их сочетание используется практически во всех стилях оформления интерьера. Особенно важно их правильное взаимодействие для женщин и мужчин, которые стремятся выглядеть всегда привлекательно и опрятно.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить