Статьи

Подробнее

Свет потолочных небожителей

Распространенное заблуждение гласит о том, что потолочные светильники – самый скучный тип освещения, исполняющий скорее полезную функциональную роль, чем придающий помещению декораторский лоск. Напротив, простая форма и равномерный свет хитрого приповерхностного небожителя частенько в современных интерьерах затмевает даже хрустальное сияние чопорной люстры.

Подробнее

Всегда выглядят ярко лампы от Филиппа Старка

В плеяде талантливых дизайнеров, работающих с молодой итальянской фабрикой Flos, безусловно, следует выделить имя гениального Филиппа Старка, благодаря светящимся творениям которого эта компания добилась мировой известности и процветания.

Подробнее

Немеркнущая слава прозрачного кристалла

В то время, как художники до сих пор ищут легендарный «золотой ключ», который открыл бы все сокровенные тайны изобразительного искусства, стеклодувы с острова Мурано такое революционное открытие сделали еще в конце XV века – им стало cristallo.

Подробнее

Ювелирные украшения для Вашего дома: Pataviumart и Mechini

Экспозиция салона светильников Lampadario пополнилась люстрами PATAVIUMART и MECHINI.

#Новости
Подробнее

Экспозиция светильников Il Paralume Marina

Экспозиция салона Lampadario пополнилась светильниками IL PARALUME MARINA.

#Новости
Подробнее

Каким цветом увлекло мир муранское стекло

Дизайнеры итальянских светильников любят сочетать прозрачные и цветные стекла, используя со всей полнотой их пластические, эстетические и фактурные возможности для реализации своих проектов. И совсем не случайно, что такое большое значение имеет цветовое оформление хрустальной люстры или лампы, ведь, как оказывается, цвет во многом влияет на волшебную сущность света.

Подробнее

Элегантная классика светильников Le Porcellane

Изысканная классика… Утонченный стиль… Великолепная ручная работа… Это – самое малое, что можно сказать об удивительных светильниках фабрики Le Porcellane. А приобрести их можно с экспозиции нашего салона...

#Новости
Подробнее

Всегда в большом фаворе муранское стекло millefiori

Для обывателя знаменитое муранское стекло, из которого изготавливаются многие итальянские светильники, представляется единым целым, между тем оно различается как окраской, так и техникой исполнения. Одним из таких вариантов является millefiori, что переводится как «тысяча цветов». Благодаря этой технике получаются удивительные произведения из мозаичного стекла.

Подробнее

Свет с иголочки, оплетаемый тканью джерси

«Мода проходит, а стиль остается» - именно эти слова, сказанные Коко Шанель, наиболее точно объясняют актуальность ткани джерси - этого поистине звездного материала, который блистает не только на показах новых коллекций одежды, но и в дизайне неповторимых итальянских светильников.

Подробнее

Экспозиция светильников PASSERI

Продукция фабрики PASSERI, известной своими светильниками с флористическим декором теперь представлена на экспозиции салона светильников Lampadario/

#Новости
Подробнее

Космические тайны светильников Росса Ловгроува для Artemide

Росса Ловгроува называют основателем «органического эссенциализма» - особого стиля, в котором сочетается элегантность, спокойный ритм, функциональность, эстетика природы, воплощенная в футуристических формах. Светильники английского дизайнера, разработанные для фабрики Artemide, характеризуются именно этими эксклюзивными чертами, удивляя своей неземной таинственностью.

Подробнее

Кокетство от CARLESSO

Люстры фабрики CARLESSO редко можно приобрести из наличия. Мы, заботясь о своих клиентах и партнерах, предлагаем воспользоваться этой уникальной возможностью.

#Новости
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить