Статьи

Подробнее

Ледяная глобализация от фабрики Lumen Center Italia

В каталогах компании Lumen Center Italia очаровательные шарики Iceglob впервые появились в 2008 году, с тех пор количество светильников в этой занимательной серии многократно увеличилось, образовав даже несколько подвидов – настолько велика численность версий этих удивительных ламп.

Подробнее

Любимому дому подари светильник Colibri

Делясь своими мыслями об идеальном жилище, итальянский дизайнер Одоардо Фиораванти подчеркнул, что им может быть только любимый дом, который, наполняясь необходимыми вещами, приобретает свой неповторимый характер. Очевидно, именно для таких милых нашему сердцу мест он придумал замечательный торшер Colibri.

Подробнее

Шампанское и мартини в сиянии люстр Mechini

Достоверные факты свидетельствуют о том, что каждый светильник компании Mechini обладает, как минимум, двойной эксклюзивностью, и только в его изумительном сиянии можно откупоривать искрящееся шампанское и пить холодный мартини, чувствуя себя успешным человеком.

Подробнее

Единственная моя, светом озаренная лампочка

Следует признать, что светодиоды на сегодняшний день имеют колоссальное преимущество перед другими источниками света, поэтому итальянские производители светильников признали целесообразным развитие именно LED-технологий. Однако следует задуматься: столь ли бесспорна победа светодиодов или обычная лампочка накаливания также имеет шансы взять реванш?

Подробнее

Маленькая революция света от Эмануэлы Бенедетти

Модели новых светильников, которые представила на выставке ISaloni 2009 компания Baga/Patrizia Garganti, были единогласно признаны экспертами революционными, а всё потому, что все восемь серий из каталога Bespoke Lighting Design были разработаны приглашенной звездой – Эмануэлой Бенедетти.

Подробнее

Парочка очаровательных ламп от дизайнеров-дам

Светильники, которые создают дизайнеры-женщины, способны не только восхищать, но и по-настоящему очаровывать, поэтому следует, не раздумывая, поддаваться такому искушению и приобретать для своего дома модели, которые салон «Лампадарио» предлагает сейчас вашему вниманию.

Подробнее

Светильники Додо Арслана: итальянский шик без изъянов

В известной книге «Design Now», рассказывающей о 90 выдающихся дизайнерах современности, упоминается имя итальянского дизайнера армянского происхождения Додо Арслана, проекты которого регулярно получают престижные награды, становятся экспонатами музеев и образцами для подражания. Осветительные приборы хотя и занимают небольшую главу в его творчестве, однако она определенно является самой изобретательной и яркой.

Подробнее

Всех на свете краше лампы от компании De Majo

В каждом своем светильнике итальянская компания De Majo стремится с наибольшей выразительностью передать волшебство великолепного муранского стекла, причем это в большей степени касается экспериментальных по духу авангардных моделей ламп. И следует отметить, изобретательность, с которой на этой фабрике создаются светильники в современном стиле, достойна неподдельного восхищения.

Подробнее

Из вихрей света и тайн создана лампа Curl My Light

Имя Димы Логинова включено в список самых перспективных молодых дизайнеров мира, а еще его справедливо называют автором «шокирующе красивых вещей». Безусловно, это определение целиком относится к невероятным лампам Curl my light, которыми он пополнил каталог светильников из Италии компании Studio Italia Design.

Подробнее

Величина величия хрустальных люстр

Великолепие хрустальной люстры выражается не только в обилии украшений, изящности арматуры, стилистическими особенностями, но и определяется ее параметрами, поэтому мы обратили внимание на размеры самых крупных подвесных светильников мира.

Подробнее

Облачный атлас света от Studio Italia Design

Удивительно, но итальянскую компанию Studio Italia Design можно полноправно называть фабрикой по производству настоящих облаков, ведь с появлением подвесного светильника Nuvola стало невероятно трудно различить, где небесное создание, а где творение рук людских.

Подробнее

Lampadrio получил премию "Шопинг года" от журнала "Я покупаю"

Салон светильников Lampadario стал обладателем премии "Шопинг года"

#Новости
>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить