Статьи

Подробнее

Нормативы освещенности

Подробнее

Архитектурное и ландшафтное освещение загородной недвижимости

Подробнее

Семинар «Ландшафтное освещение»

Семинар «Ландшафтное освещение»

#Новости
Подробнее

Нормы освещенности жилых помещений

Как и любой другой живой организм,  человек может чувствовать себя хорошо только при определенных,  максимально комфортных для него  условиях жизни.  Это не только  сбалансированная пища, чистый  воздух, быстрый автомобиль или в меру мягкий диван.

Подробнее

График работы Lampadario в Новогодние праздники

Приглашаем за покупками в Новогодние каникулы!

#Новости
Подробнее

График работы Lampadario 25 декабря 2014

#Новости
Подробнее

Лучезарные традиции в лампах Bolle от Vistosi

Фабрика Vistosi является сегодня одним из самых именитых производителей декоративных светильников из муранского стекла, однако ведет свою историю предприятие, начиная с конца XVI века. Поэтому примечательно, что в современных изделиях обязательно найдет отображение славного прошлого этой компании из Тревизо.

Подробнее

Молодежные цвета классических люстр

Человеку, который не знаком с модными дизайнерскими тенденциями может показаться, что классические итальянские люстры, выполненные в необычно ярких авангардных цветах, выпускаются только компанией Barovier&Toso. Тем не менее, старейшая венецианская фабрика не имеет такой исключительной прерогативы, а в действительности многие светотехнические предприятия придают своим традиционным лампам молодежного звучания и пестроты.

Подробнее

Культурное наследие нации среди светильников Voltolina

Дизайнер Алессандро Ленарда является признанным итальянским стеклодувом, многие работы которого представляют экстраординарный художественный и исторический интерес, что позволило им попасть в список «Культурного наследия нации». Поэтому стоит обратить внимание на предложения фабрики Voltolina, для которой мастер изготовил несколько потрясающих светильников.

Подробнее

Игра металла и света фабрики Terzani

Одной из важных задач, которые стоят перед разработчиками фабрики Terzani, создать такой осветительный прибор, который способен окутать интерьер неповторимой игрой света и тени, что сделает пребывание в нем запоминающимся событием в жизни. Чувствуется, что дизайнеры стараются от души, потому что моделей с такими уникальными характеристиками у компании много.

Подробнее

Люстры последних романтиков от фабрики Bellart

Вполне возможно, что во всем мире не найдется светильника, который смог бы на равных состязаться с необычными люстрами фабрики Bellart в создании романтического настроения. Разве, что продолжатели дела основателя компании Марио Беллессо придумают еще более очаровательный осветительный прибор, который заставит наше сердце биться учащеннее.

Подробнее

Классическое лицо светильников Badari

Пожалуй, никто так не заботится о сохранении своего лица, как флорентийская фабрика Badari. Время стремительно бежит, а великолепные классические люстры по-прежнему выпускаются компанией в приоритетном порядке, как это было и в далеком 1959 году.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить