Статьи

Подробнее

Фабрика Possoni: твердыня классического освещения

Компанию Possoni без преувеличения можно назвать оплотом итальянского классического стиля, ведь в своих неповторимых хрустальных люстрах, эта семейная фабрика предлагает только избранное из того, что создали мастера прошлого, и самое лучшее из разработок, имеющихся на сегодняшний день.

Подробнее

Роскошь Ренессанса: люстра 1045 от La Lampada

Некоторые итальянские светотехнические компании заработали себе громкое имя, выпуская броские и неординарные по конструкции и цветовой гамме светильники, но фабрика La Lampada обрела известность благодаря тихому и мелодичному звону хрустальных подвесок, что украшают ее прелестные классические люстры и бра.

Подробнее

Правила торшерного волшебства

Торшеры – это воистину особенный тип осветительных приборов, напоминающий в отдельных дизайнерских ситуациях действие волшебной палочки, которая и комнату в мгновение ока увеличит, и рабочему кабинету придаст официальности. При этом радует и тот факт, что правил для мастерского владения такой магической лампой немного, поэтому творить чудеса в своей квартире может любой желающий.

Подробнее

Немецкий дзен-буддизм в лампах компании Kundalini

Изделия итальянской светотехнической компании Kundalini выразительно выделяются на фоне продукции других производителей своим уникальным дизайнерским стилем. Для этой фабрики светильники, разработанные под влиянием идей, навеянных восточной философией, являются обычным делом. Не менее важно и авторство, ведь если разработкой светильника занимается немец, то следует ожидать симпатичную функциональную лампу, представляющую собой качественный продукт, продуманный до мельчайшей детали.

Подробнее

Корона и яд светильников фабрики Vintage

Очень часто люстры называют королевскими, однако не может осветительный прибор выглядеть по-царски, если у него нет короны. А вот у светильника Лоренцо Бертокко такой роскошный венец имеется, впрочем, каждая его лампа для фабрики Vintage – особенная.

Подробнее

Футуристические люстры фабрики De Majo

В ассортименте фабрики De Majo имеются как традиционные итальянские светильники, так неординарные вещи вроде произведений Марии Грации Росин, которая, используя старинные методы венецианских стеклодувов, создала удивительные футуристические люстры.

Подробнее

Драгоценность из глубин - коллекция Crystal Marine от IDL

Почти каждый светильник, выпускаемый замечательной итальянской фабрикой IDL, можно смело назвать прелестным гимном бесконечной красоте природы. Волшебные цветы, водоемы, загадочные скалы и многие другие чудеса – становятся источником вдохновения для дизайнеров компании и превращаются в необыкновенные люстры и лампы.

Подробнее

Светильник AX20 – приятно трогать, крутить и клацать

Великолепные светильники AX20 от итальянской фабрики Axo Light благодаря высоким функциональным возможностям задают другим лампам высокий стиль освещения.

Подробнее

Идеальные настольные лампы фабрики Flos

Идеальная лампа – понятие субъективное, ведь ощущение комфорта у всех людей разное и, соответственно, у каждого человека имеются свои предпочтения в выборе подходящего освещения. Тем не менее, генеральный директор компании Flos Пьеро Гандини искренне убежден, что самые лучшие настольные светильники производит именно его предприятие.

Подробнее

Несколько волшебных слов про светильник Altrove

Дизайнер Карлотта де Бевилаква не нуждается в дополнительном представлении, поскольку ее известность давно уже простирается за пределы Италии, а более тридцати светильников, выпускаемых компанией Artemide, обязаны своим появлением этой невероятно талантливой женщине.

Подробнее

Под душем из хрустальных капель фабрики Quasar

Несмотря на то, что история создания подвесного и настенного светильника Doccia и вправду весьма забавна, но эстетические качества этой голландской лампы, созданной компанией Quasar, затмили многие осветительные приборы и более оригинальных конструкций.

Подробнее

Красивая штучка: светильник-тучка от фабрики IDL

Когда кажется, что придумать более оригинальный светильник уже просто невозможно у компании IDL неожиданным образом появляется новая серия осветительных приборов невероятной красоты. Впрочем, из таких необыкновенных ламп состоят все каталоги этой фабрики, поэтому покупателю иногда бывает сложно сделать выбор в пользу той или иной модели – настолько они удивительны, полны света и очарования.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить