Статьи

Подробнее

Световой спектакль от фабрики Kundalini

В то время как некоторые светильники изредка промелькивают в качестве статистов в кинофильмах, лампы фабрики Kundalini попробовали свои силы в главных ролях на театральных подмостках. Более того, насладиться блистательной игрой этих светящихся актеров может каждый посетитель салона «Лампадарио».

Подробнее

К освещению талант, если люстра – Diamond!

Даже небо в бриллиантах способно померкнуть в сравнении с люстрами, которые выпускают производители светотехники. В производстве таких изумительных светильников итальянские фабрики не жалеют ни сил, ни самого дорогого хрусталя.

Подробнее

Светильники-бриллианты в коллекциях итальянских производителей

Не только девушки, но и вообще многие люди неравнодушны к изумительному сверканию бриллиантов, и производителям светотехники волшебное мерцание этих драгоценных камней тоже приходится по нраву. Именно поэтому светильники с названием Diamond столь многочисленны и разнообразны, а главное они становятся подлинными сокровищами в коллекциях, выпускаемых известными итальянскими фабриками.

Подробнее

Улицы австрийских фонарей от Kolarz

Ощущение тепла и уюта должно возникать у человека не обязательно только в его любимой домашней обстановке, но и за ее пределами. По крайней мере, так считает австрийская компания Kolarz, выпустившая замечательную коллекцию уличных фонарей для светлого и приятного времяпровождения на свежем воздухе.

Подробнее

Фабрика Banci: в сиянии ореола, созданного Лукой Бойола

Если «флорентийская Мекка», старинная технология нанесения драгоценных металлов на поверхность изделия, стала отличительной чертой светильников Banci Firenze, то имя дизайнера Луки Бойолы определенно является символом непревзойденного успеха, ожидающего их.

Подробнее

Престижное совершенство светильников фабрики Banci

Приобретая восхитительные творения компании Banci, можно быть абсолютно уверенным в том, что ее светильники сохранили безупречное качество, благородную антикварность и уникальный антураж тех времен, когда эта флорентийская компания была основным поставщиком роскошных люстр, предназначенных для освещения и украшения многочисленных королевских резиденций.

Подробнее

Светильники Moretti Luce: сделано в Италии и на века

Скорее всего, очаровательные светильники, выпускаемые компанией Moretti Luce, являются самыми оригинальными творениями на рынке современной итальянской светотехники. Вероятно, все дело не только в своеобразном стиле, который избрала фабрика для своих великолепных ламп, но и в поразительной надежности, позволяющей изделиям служить буквально веками.

Подробнее

Светильники Effusionidiluce: достойные стать классикой

Бренд Effusionidiluce является блестящей попыткой известной компании Zeroombra открыть новые горизонты для классического стиля, который часто используется при создании и оформлении светильников. Старания итальянской фабрики не прошли даром, чему имеется живописное свидетельство в виде нескольких десятков моделей креативных ламп.

Подробнее

Неклассический репертуар светильников фабрики Gallo

Классический стиль, в котором многие итальянские производители любят создавать свои светильники, обычно предоставляет не слишком много вариантов для нестандартных решений. Однако дизайнеры фабрики Gallo постоянно придумывают что-то новенькое, при этом их превосходные люстры не теряют своей принадлежности к блистательной классике.

Подробнее

Полвека классического освещения от фабрики Possoni

Фабрика Possoni относится к числу наиболее уважаемых и старейших предприятий, производящих элитные декоративные светильники. Эта именитая компания, основанная в 1963 году под именем Ditta Artigiana Lampadari, сегодня отмечает замечательный полувековой юбилей, безусловно, освещенный самыми восхитительными люстрами Италии.

Подробнее

Неизменно итальянский светодизайн от Studio Italia Design

Компания Studio Italia Design существует вот уже более полувека, и за это время она успела выпустить не только несколько сот великолепных моделей светильников, но и превратить итальянский дизайн в интернациональное явление.

Подробнее

Не свет, а настоящий клад люстры от Pataviumart

В то время, как некоторые итальянские производители светильников в классическом стиле пытаются выпускать свои изделия в более лаконичном варианте оформления, осветительная продукция компании Pataviumart по-прежнему являет собой настоящую сокровищницу, в которой драгоценностей просто не счесть.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить