Статьи

Подробнее

Современный ампир

Многорожковые настенные светильники, хрустальные подвески, канделябры с плавными изгибами – таковы характерные черты стиля ампир в современном интерьере.

Подробнее

Семинар "Fabbian: дизайн и инновации"

Салон светильников Lampadario приглашает Вас принять участие в новом цикле семинаров, посвященных актуальным вопросам светового оборудования.

#Новости
Подробнее

Стиль ампир. Хрустальные светильники, создающие империи

Бравурный стиль ампир снова триумфально входит в моду, покоряя своей строгостью и величием, а характерные для него светильники становятся свидетелями многочисленных торжественных событий.

Подробнее

Барокко в современном исполнении

Хрустальные люстры и настенные светильники, без которых невозможно представить стиль барокко, сейчас выглядят совсем иначе, чем сотни лет назад, но они по-прежнему могут чудесным образом видоизменять интерьер.

Подробнее

Хрустальные руки стиля барокко

Семнадцатый век ознаменовался появлением бра – светильника, который стал не только ярким свидетелем эпохи правления Людовика XIV, но и творцом сверкающего стиля барокко, столь модного в наши дни.

Подробнее

Барочная люстра: хрусталь и позолота, достойные дворца

Ослепительное великолепие интерьера в стиле барокко невозможно представить без  хрустальной люстры - неизменной константы этого дизайнерского оформления.

Подробнее

Новый хрустальный век для светильников в стиле барокко

Художественный стиль барокко зародился в конце 16 столетия и активно развивался в течение двух последующих веков на территории всей Европы, но особо ярко он воплотился в интерьере и экстерьере роскошных французских дворцов.

Подробнее

Барочная люстра с сиянием высокого искусства

Хрустальная люстра до сих пор пленяет мысли человека, являясь блистательным спутником престижа и достатка.

Подробнее

Стиль кантри: огни большой деревни

Некоторые элементы кантри заимствуются для намеренного замедления современного ритма жизни - этому особенно способствуют светильники, ставшие более изящными и утонченными.

Подробнее

Лунный свет японского стиля

Сдержанность и минимализм в убранстве отразились и на способе освещения, который с одной стороны должен был дарить ощущение тепла и уюта, а с другой - подчеркивать приватность.

Подробнее

Бумажный светильник сияет интимно и стильно

Интерес к светильникам из бумаги в Европе обусловлен, прежде всего, проблемами энергосбережения, экологичности и интенсивности освещения.

Подробнее

Европейский минимализм, освещаемый сиянием ламп-призм

Оформление комнаты по канонам минимализма внесет в жизнь ощущение упорядоченности, стабильности и спокойствия, которые определенно возможны только лишь с хорошим освещением.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить