Статьи

Подробнее

Супер-люстры: исключения ради лучезарного искусства!

В некоторых случаях итальянские производители светотехники преднамеренно нарушают свои глубоко лелеемые традиции, и на свет появляются лампы, выполненные в несвойственной для фабрики художественной манере. Салон «Лампадарио» предлагает рассмотреть две очень симпатичные люстры, поразившие достаточно неожиданными дизайнерскими решениями.

Подробнее

Изящная архитектура света

Осветительные приборы становятся главными выразительными средствами и важнейшими инструментами архитектора, при помощи которых достигается нужный зрительный и эмоциональный эффект. При этом люди этой значимой профессии часто становятся сами авторами превосходных моделей ламп.

Подробнее

Классическая феноменальность светильников Florenz Lamp

Известная итальянская фабрика Florenz Lamp, расположенная в самом сердце Тосканы, выпускает, бесспорно, самые прекрасные, душевные и разноплановые светильники в мире.

Подробнее

Итальянские светильники в леопардовом стиле

Если в мире природы лев считается бесспорным царем зверей, то в сфере дизайна его титул по праву принадлежит леопарду. Роскошный окрас этого грациозного хищника не выходит из моды, с удивительным постоянством появляясь на одежде, кафельной плитке, коврах, пледах, мебели и, конечно, светильниках.

Подробнее

Что может быть лучше люстр Cangini & Tucci?

В люстрах, изготовленных на итальянской фабрике Cangini & Tucci, чувствуется блестящий стиль и роскошный шик, одним словом, что ни светильник, то небольшой шедевр из неповторимого муранского стекла.

Подробнее

Лето приносят в интерьер светильники фабрики Bover

В лампах фабрики Bover, расположенной в Барселоне, скорее всего, поселилось вечное лето, оттого в их теплом, мягком свете так приятно находиться.

Подробнее

Декоративная экспрессия светильников MM Lampadari

Венецианская компания MM Lampadari является одним из крупнейших производителей уникальных кованых светильников, фабрикой с почти полувековой историей, наполненной удивительными художественными произведениями и творческими находками.

Подробнее

Оригинальные тонкости в освещении Fabbian

Один из рекламных слоганов фабрики Fabbian утверждает о том, что освещение вашей мечты создается именно этой итальянской компанией. Салону «Лампадарио» остается только подтвердить эту прописную истину, акцентируя внимание посетителей на самые интересные светильники, выпускающиеся под именем этой знаменитой марки.

Подробнее

Красивы и нестандартны люстры Арианны Теардо

Арианна Теардо, работающая в дизайнерском дуэте Tea Group, умеет создавать весьма оригинальные светильники независимо от своего партнера по творчеству. Доказательством такого незаурядного таланта могут служить две ее люстры, представляемые вниманию посетителей салоном «Лампадарио».

Подробнее

Истинная сияющая правда о светильниках Бруно и Арианны Теардо

Создание декоративных светильников для дизайнеров Бруно и Арианны Теардо похоже на призвание всей жизни, поскольку невероятный творческий дуэт из прославленной Венеции способен изготовить совершенно уникальную лампу из любого материала: будь то муранское стекло, металл или пластик.

Подробнее

Осветительная ботаника от фабрики Zonca

Безусловно, каждый дизайнерский светильник несет в себе частичку личности, желаний и интересов своего создателя. Пожалуй, творения итальянской компании Zonca, благодаря неисчерпаемой энергии ее художественного руководителя Жака Гарсия, в этом смысле являются самыми персональными, поскольку увлечения их автора ощущаются с необыкновенной силой.

Подробнее

Прозрачное освещение Франческо деи Росси для фабрики De Majo

В производстве светильников из муранского стекла венецианская компания De Majo не уступает в креативности знаменитым соперникам Barovier&Toso. Подобный успех в немалой степени заслуга сотрудников фабрики, в том числе и дизайнера Франческо деи Росси, который потрясает своими лампами-шедеврами.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить