Статьи

Подробнее

С легким паром, свет!

Дилемма функционального и декоративного освещения с наибольшей силой возникает при организации пространства ванной комнаты и, судя по всему, проблема выбора и ошибки, которые происходят в результате него, будут существовать всегда, пока льется вода в умывальник и наполняется горячая ванна.

Подробнее

Торшер Arco – знаменит и светит ярко!

Насколько бы не были популярны в наше время изделия Barovier&Toso и Brand van Egmond, однако в известности они значительно уступают восхитительному торшеру-дуге Arco, который спроектировали Акиле и Пьер Джакомо Кастильони для компании Flos в 1962 году.

Подробнее

Культовые лампы, или Шедевры вне времени

В мире существует множество удивительных ламп, которые после своего появления на выставках оставляют после себя каждый год миллионы завороженных зрителей. Кажется, что из этого моря света очень сложно выбрать одну модель, претендующую на звание шедевра вне времени. Тем не менее, некоторые светильники статусом культовых все же обладают.

Подробнее

Каждый уголок осветит красивая лампа от Аrtemide

Светильники компании Аrtemide выделяются не только оригинальностью своего дизайна, но также качественным выполнением прямых обязанностей, например, они могут озарить любую неосвещенную зону комнаты всего одним легким движением руки.

Подробнее

Удивительные образы светильников от IDL

Неисчерпаемым источником идей для разработки восхитительных светильников из серии Dolce Vita, по словам арт-директора компании IDL Кристиана Фелтрина, стал удивительный мир природы. При этом не меньше восхищает изобретательность этого молодого дизайнера, который свои чудесные наблюдения переводит на волшебный язык освещения.

Подробнее

Выставка современной живописи в салоне Lampadario. Арсений Блинов, цикл "ЭЛЕМЕНТАРНОЕ"

#Новости
Подробнее

Снедаемый любопытством светильник Snoopy от Flos

Яркая история светотехнической компании Flos неразрывно связана с именем легендарного Акиле Кастильони, для реализации творческих находок которого и была основана эта итальянская фабрика. Светильники, выполненные этим гениальным дизайнером, до сих пор являются самыми желанными объектами при создании интерьера, поэтому его сияющие детища никогда не исчезают со стендов и каталогов Flos.

Подробнее

Семинар для дизайнеров интерьера "IDL: свет Жизни - от классики до роскоши"

Салон светильников Lampadario приглашает архитекторов и дизайнеров интерьера на семинар по декоративному свету фабрики IDL, который состоится 05 декабря 2012 года.

#Новости
Подробнее

Сияние и ажиотаж, которые создал светильник Entourage

В 2008 году Мануэль Ремеджио создал для итальянской компании Linea Light подвесную лампу Entourage, которая одинаково блестяще смотрится в любом окружении, при этом очаровательный светильник определенно умеет притягивать к себе внимание, успех и радостные переживания.

Подробнее

Карим Рашид светом интерьер ваш освежит

Почти каждая вещь, придуманная дизайнером Каримом Рашидом, моментально попадает в центр внимания любителей модных и креативных новинок, а особенно спросом пользуются эффектные лампы, разработанные при его участии. Возможно, это связано с тем, что сам дизайнер называет светильники неповторимыми выразителями человеческих эмоций и утверждает, что они во много раз поэтичнее, чем излучаемый ими свет.

Подробнее

Освещение от всей души Мануэля Вивьена

Мануэль Вивьен уже пятнадцать лет является ведущим разработчиком новых светильников для итальянской компании Axo Light. Попробовав в ранней молодости свои силы в работе с муранским стеклом, венецианский дизайнер оказался настолько впечатлен необычностью самого процесса и изделиями, которые из него получаются, что на всю жизнь определил род своих занятий.

Подробнее

Деревянные светильники: мода и чистая природа

Экологическая направленность европейского общества создала удобную почву для внедрения не только энергосберегающих технологий, но и для возвращения в моду светильников из дерева, новые модели которых регулярно пополняют каталоги известных итальянских производителей.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить