Статьи

Подробнее

Радостные мгновения со светильниками чудесного настроения

Совершенно ясно, что успех дела зависит от приподнятого настроения, при этом улыбку важно включать не только 1 апреля в День смеха, но и на протяжении всего года. Искрящимся позитивом непременно можно зарядиться от итальянских светильников, которые станут главными украшениями дома и зададут оптимистичное течение жизни.

Подробнее

Когда люстры светят густо и не грустно

«Темные» времена, когда в нашей стране считались исключительно с функциональными достоинствами светильников, канули в Лету. Теперь в них ценится больше декоративная сторона, а самих ламп в интерьерах стало заметно больше, и, что удивительно, особенно на потолках.

Подробнее

Много люстр – декор со знаком плюс!

Мнение о том, что в комнате не должно быть больше одной люстры, безвозвратно устарело, а поскольку в современном дизайне интерьеров особо ценятся смелые эксперименты и индивидуальность стиля, то место для двух-трех красавиц с хрустальными подвесками найдется всегда.

Подробнее

Приглушенное освещение для эротического обольщения

Легкая еда, расслабляющая музыка, приятные ароматы – известные составляющие романтической атмосферы. При этом особое внимание следует обратить на эротическое освещение, которое будет сопровождать вечер, ведь альтернативой свечам могут стать многие светильники, благословляющие союз двух сердец.

Подробнее

Керамические фантазии Ferroluce

Обаяние "деревенского" стиля Средиземноморья неоспоримо. Особенно, если оно воплощено в светильниках фабрики FERROLUCE. Предлагаем Вам насладиться искусством мастеров Ferroluce на экспозиции нашего салона.

#Новости
Подробнее

Плиссированное освещение от фабрики Bover

Фабрика Bover была основана в 1996 году, после того как арт-директор и генеральный руководитель компании Джоана Бовер решила завершить успешную карьеру на телевидении и вернуться к управлению семейным бизнесом, связанным с производством светильников. Изумительное чувство стиля позволило ей лично создать многие коллекции ламп и стать одним из самых знаменитых испанских дизайнеров.

Подробнее

Новинки экспозиции - светильники BOVER

В салоне светильников Lampadario представлена экспозиции испанской фабрики BOVER

#Новости
Подробнее

Космическая атмосфера прозрачной люстры Zero

Светильники фабрики MetalSpot, безусловно, выполнены в стилистике хай-тек, однако вместе с контрастными цветовыми решениями, строгой геометрией форм, графическими контурами линий, блеском металла проявляются элементы футуризма или флористики, как например, в оригинальной серии люстр Zero.

Подробнее

Обаятельное совершенство настольных ламп Artemide

В течение последних двадцати лет светильники фабрики Artemide неизменно становятся победителями престижных премий в области светодизайна. В частности, в этом году наградой Hannover Design Award была отмечена настольная лампа Halo, однако ее ошеломительный успех ни в коем случае не затмевает славы других легендарных моделей итальянского производителя.

Подробнее

Зеркальный блеск светильника La Plume от Lumen Center Italia

Итальянская фабрика Lumen Center Italia создает поистине уникальные модели светильников, которые уже сегодня обретают статус дорогой эксклюзивности, как например, подвес La Plume.

Подробнее

Сияет молодо и смело светильник гордый Tolomeo

Первые настольные лампы Tolomeo были сконструированы знаменитыми дизайнерами Микеле де Луччи и Джанкарло Фассина в 1987 году, с тех пор «семья» этих светильников значительно увеличилась, становилась неоднократно обладателем многих престижных наград и все это время оставалась отображением хорошего вкуса и света.

Подробнее

Цветики-семисветики в стиле флористика

Для создания светильников в стиле флористика итальянские производители обращаются к классическому наследию и опыту, современным модным тенденциям и даже к восточным мотивам, чтобы передать цветущие растения в наиболее выгодном свете.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить