Статьи

Подробнее

Что не говори - неповторимы лампы Жана дес Буври

Известный голландский мастер Жан дес Буври является признанным дизайнером мебели, однако для компании Quasar он сделал исключение и стал автором двух интересных моделей светильников, с которыми салон «Лампадарио» предлагает познакомиться поближе.

Подробнее

Розы, водопады и сказка в дизайнерских светильниках Masca

Освещение для дуэта дизайнеров Массимо Саккони и Марции Бандини – это по-настоящему любимое дело всей жизни. Подтверждением этому могут быть не только выполненные проекты, связанные с функциональным освещением автострад, подземных переходов или библиотек, но и чудесные декоративные лампы, появившиеся благодаря этому замечательному творческому союзу.

Подробнее

Уникальные светильники в дом создает компания Sylcom

Хрустальные люстры и светильники Sylcom не только захватывающе прекрасны, но и отличаются восхитительной уникальностью. Дело в том, что сотрудники компании в совершенстве владеют старинными техниками производства изделий из муранского стекла, поэтому в создании чарующих ламп по классическим канонам эта венецианская компания, похоже, не имеет явных конкурентов.

Подробнее

Стеклянные чудеса в светильниках Паоло Крепакса

Сегодня Паоло Крепакс считается одним из самых уважаемых стеклодувов, досконально знающим особенности своего старинного ремесла. Поэтому известные итальянские производители декоративного освещения стараются постоянно привлекать этого опытного мастера к участию в своих необычных проектах.

Подробнее

Скандинавский лучик Брайана Расмуссена

Датский дизайнер Брайан Расмуссен является достаточно плодовитым автором, при этом все его модели светильников выполнены в оригинальной художественной манере. Именно поэтому салон «Лампадарио» рад представить вниманию своих посетителей наиболее интересные из его творений.

Подробнее

Освещенный мир ламп Андреа Лаццари

Карьера светодизайнера Андреа Лаццари началась в 1996 году и успешно продолжается до сегодняшних дней, радуя год за годом удивительными новинками, делающими нашу жизнь ярче. За этот продолжительный период времени благодаря его неутомимому творчеству каталоги нескольких видных итальянских компаний успели пополниться десятками неординарных моделей ламп.

Подробнее

Световой портрет Италии от фабрики Ferro Luce

Необычайно яркое и запоминающееся путешествие по солнечному Апеннинскому полуострову можно совершить прямо в своем доме, а поспособствуют такому невероятному турне изумительные светильники компании Ferro Luce, которые все без исключения носят названия знаменитых итальянских городов.

Подробнее

Новые коллекции Beby Italy в салонах Lampadario

Салоны элитного света Lampadario представляют новые коллекции итальянской фабрики Beby Italy

#Новости
Подробнее

Кузница талантливого освещения фабрики Gamma Delta Group

Изобретательность фабрики Gamma Delta Group не знает границ, ведь ее мастера способны сделать светильник практически из любого материала, более того, они изготавливают шедевры, подобные модели Soleil, а между делом совершенствуют свои творения, внедряя LED-технологии.

Подробнее

Как обрести счастье с лампой Sissi от фабрики Italamp

Лоренцо Беллини больше известен в качестве разработчика мебели, поскольку его связывают длительные и плодотворные отношения с фабрикой Selva, занимающейся выпуском всего необходимого человеку для создания уютной и модной обстановки. Однако и к делу освещения элитного интерьера этот умудренный опытом дизайнер тоже успел приложить руку, чему имеется яркое свидетельство в виде лампы Sissi от Italamp.

Подробнее

Клиент, будь паинькой - купи лампу из мозаики

Для создания уникального образа современного светильника разработчики очень часто прибегают к использованию какого-нибудь необычного материала. Элитный салон «Лампадарио» предлагает своим посетителям лично убедиться в том, насколько оригинальным может быть оформление такой лампы, если для ее декорирования применялась мозаика.

Подробнее

Удачное прилунение к великолепному свету фабрики IDL

Самое значимое событие октября в области осветительной техники, I Saloni WorldWide 2013 в Москве, становится всё ближе, а известная итальянская компания IDL рада представить вниманию посетителей этого грандиозного мероприятия свою великолепную дебютантку – прекрасную люстру Crystal Moon.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить