Статьи

Подробнее

Чистые воздух и свет лампы Azio от Artemide

Светильники от компании Artemide по праву считаются обладателями самого стильного оформления, однако кроме своей внешней красоты и удобства они радуют еще и высокой технологической пользой. Иначе говоря, иногда изделия этой фабрики делают жизнь не только светлее, но и позволяют, в прямом значении этого слова, дышать полной грудью.

Подробнее

Люстра из хрусталя и квасцов от Preciosa

Чешский фестиваль современного дизайна «Хрупкий Микулов», проводившийся в этом году, запомнился восхитительным художественным объектом – хрустальной люстрой «Элиас» от компании Preciosa, роскошное убранство которой состоит из оплавленных кристаллов квасцов.

Подробнее

Светильники звездной величины от Паоло Франзина

В творческом портфолио венецианского архитектора и дизайнера Паоло Франзина (Paolo Franzin) совсем немного реализованных проектов светильников, однако все они попали точно в цель, заслужив немало потребительских симпатий.

Подробнее

Прелестная премьера светильников от Masiero

В салоне «Лампадарио» появились некоторые новинки из коллекции Eclettica фабрики Masiero, которые впервые были показаны на апрельской выставке Light+Building 2012 во Франкфурте-на-Майне. Светильники Blossomy и Flashwood выполнены в современном стиле, выделяясь своими авангардными формами, энергоемкостью и экологическими параметрами.

Подробнее

Светильник Roofer, или Под крышей абажура своего

Подвес Roofer для творчества Fabbian - достаточно необычная модель, поскольку итальянская компания известна, прежде всего, своими коллекциями с ювелирной работой по хрусталю, который достаточно редко используется для изготовления светильников в современном стиле. Впрочем, молодой автор этой резонансной лампы оформил главный стенд фабрики на выставке Euroluce 2011, а это значит, компания уверенно осваивает как необычные материалы, так и новые световые горизонты.

Подробнее

В плену хрустальных линий люстр Il Paralume Marina

Светильники итальянской компании Il Paralume Marina славятся во всем мире своей изысканной утонченностью, поэтому стоит лишний раз отметить причины, благодаря которым люстры и лампы, производимые этой фабрикой, превращаются в элитные шедевры светотехники.

Подробнее

Не гаси лампу Miss Sissi

Один из самых успешных проектов фабрики Flos, настольная лампа Miss Sissi, отпраздновала совсем недавно двадцатилетний юбилей, а в этом году она была выпущена в обновленной версии, в которой использовался особый биопластик.

Подробнее

Хрустальное солнце для богемы

Напряженное соперничество между Венецией и Богемией в производстве хрустального стекла растянулось на несколько столетий, и это противостояние не завершилось даже к сегодняшнему дню. Однако если судить по количеству люстр, поставленных для королевских дворов и приватных сиятельных особ, то первыми среди равных будут все-таки стеклодувы из Чехии.

Подробнее

Расплавленный свет там стекает лавой от Lamp

В то время как взоры большинства итальянских светотехнических фабрик обращены к таинственному сиянию космоса, итальянская компания Lamp совершила своеобразное путешествие к центру Земли, где и нашла блестящую идею коллекции светильников Magma.

Подробнее

Блестящие манеры светильников-аристократов от Gallery

В 2009 году началось успешное сотрудничество итальянского светотехнического концерна Gallery с известной компанией Rubelli, занимающейся производством элитных тканей. Результатом совместных усилий стали несколько потрясающих серий уникальных ламп, предназначенных для роскошных интерьеров в классическом стиле.

Подробнее

Блеск флорентийского дождя Pioggia от Passeri International

Как бы ни было велико значение традиций для производителя светильников, но иногда энергия творчества заставляет переступать через устоявшиеся принципы и создавать совершенно необычные для данного стиля модели, такие как, например, люстра Pioggia от Passeri International.

Подробнее

Яркий и прочный плафон потолочный

Устойчивый спрос на приповерхностные плафоны делает их самыми желанными лампами для дома, поэтому в этом негласном соревновании знакомая всем «тарелка» прочнее держится за потолок, чем люстры или разнообразные подвесы. Связи с этим, будущему владельцу следует узнать «привычки» потолочного светильника, а также открыть для себя, что он не так прост, как кажется с виду.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить