Статьи

Подробнее

Благородное барокко от фабрики Barovier&Toso

Безусловно, добавить немного страстности, присущей стилю барокко, будет полезно любому интерьеру, начиная от просторных элитных апартаментов и заканчивая бунтарским лофтом. На наш взгляд, это по-настоящему способны сделать только изумительные люстры и светильники компании Barovier&Toso, которые при всей своей современности сохраняют подлинную ауру XVI века.

Подробнее

Ярче звезд светильники Leucos

Реорганизация, проведенная известным концерном Firme di Vetro Group, повлекла за собой объединение различных структурных подразделений под общим названием фабрики Leucos. Теперь под этим именем будут появляться самые яркие, инновационные и креативные светильники в Италии.

Подробнее

Режим работы салонов Lampadario в майские праздники

В период с 01 по 12 мая 2013 года салоны элитного света Lampadario работают в обычном режиме!

#Новости
Подробнее

Приятно находится в свете ламп Валерио Кометти

Руководитель известного в Европе агентства V12 Design Валерио Кометти мастерски справляется не только с дизайном компьютеров и средств для коммуникации, но и стал значительной фигурой в сфере светотехнологий, разработав несколько интересных проектов для концерна Firme di Vetro.

Подробнее

Светильники Яна Пауэлса для Quasar

Светильники, выпускаемые компанией Quasar, невозможно обвинить в заурядности внешнего вида, поэтому они заслуженно становятся любимым творческим материалом для многих архитекторов и дизайнеров интерьеров. В определенной степени популярность этих ламп является заслугой гениальных замыслов Яна Пауэлса, который стал автором многих моделей светильников, находящихся в каталоге голландской фабрики.

Подробнее

Уличное светопреставление

Несомненно, оригинальное уличное освещение, как и драгоценность для женщины, является подлинным украшением любого города, по характеру которого можно судить о его благосостоянии, атмосфере и удобстве проживания в нем. Итальянские производители светильников делают все возможное, чтобы вечерний променад в лучах их фонарей приносил исключительно радость для прогуливающихся людей.

Подробнее

Удобный рабочий свет лампы Kelvin LED

Проекты, выполненные Антонио Читтерио, признаны во всем мире синонимами качественной, продуманной до каждой мелочи работы, а столь положительную оценку его творчества подтверждает также звание «Royal Designer», присужденное Королевским обществом Великобритании. Собственно, для того чтобы труд у любого человека вызывал такие же положительные эмоции и сопутствовал успеху, итальянский дизайнер вместе со своим коллегой Тоаном Нгуеном и создал замечательный светильник Kelvin LED.

Подробнее

Мода на свет от Diesel

Предназначение своей компании Ренцо Россо определил очень просто: «Diesel – это марка образа жизни», поэтому вполне прогнозируемо, что под стать своей великолепной одежде и обуви, прекрасной бижутерии и другим эксклюзивным вещам, в ассортименте итальянского производителя появилась серия самобытных светильников, которые справедливо стали стильным украшением повседневности.

Подробнее

Влюбиться легко в лампу стиля ар-деко

Стиль ар-деко в настоящее время переживает своего рода Ренессанс, что совсем неудивительно, ведь он обладает таким же роскошным величием, как незабвенная классика, однако отличается от нее меньшей вычурностью и монументальностью. К тому же, современные дизайнеры стараются сделать такое возрождение традиций максимально эффектным и приятным для потребителей, в том числе и в сфере освещения.

Подробнее

Абсолютный кайф от люстры Taif

Люстра Taif, произведенная знаменитой фабрикой Barovier&Toso, стала в свое время поистине сенсационной в области освещения, а кроме этого, открыла новую яркую эпоху в развитии старейшего в Италии семейного предприятия венецианских стеклодувов.

Подробнее

Покупай определенно люстры OR Illuminazione!

Глава OR Illuminazione Джанни Рикка считает, что успешность любого общественного заведения или частного интерьера зависит только от того, насколько они понравятся женщинам. Поэтому изделия своей фабрики он старается преподнести в самом выгодном свете, в угоду вкусам и пожеланиям прекрасной половины человечества.

Подробнее

Свет по-крупному

Крупные светильники своими значительными размерами невольно вызывают у человека чувство абсолютного доверия, ведь не заметить их присутствия весьма затруднительно. Можно сказать, что своей объемной красотой они выгодно возвышаются над всем и затмевают многочисленные миниатюрные модели ламп, которые разработали светотехнические компании в угоду повального увлечения жителей Европы стилем минимализм.

>
Оформить заказ
Заказ товара
Нажимая на кнопку «Оформить заказ», я соглашаюсь с условиями использования моих данных и публичной офертой
Оформить заказ
Заказ оформлен
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Продолжить